Косметика, парфюмерия

Каким кремом для лица вы пользуетесь зимой?

Елена К
(Estee Lauder Clinique Clarins к сожалению для меня не эффективны, максимум это увлажнение) сейчас заканчиваю серию Sublimage Chanel.качество обалденное, благородный лицо ухоженное, и великолепный запах, мне косметика и уходовая и декоративная от Chanel идеально подходит и я чувствую результат (хоть и у Chanel нет свовей лаборатории) Chanel вообще зачастую покупают только потому что это Chanel

маски для лица в зимнее время пользуюсь Decleor,кое что Живанши Skin Drink Express

сейчас заканчиваю серию и буду пользоваться от Celevenus(японская селективная марка) очень богатый состав, восполняет увлажнённость кожи изнутри=замечательные коктейли красоты, можно смешивать или наносить локально или под крем
Вероника Апасова
Лучший ответ
Оксана Ондуш Добрый день!
я давно уже поднимала в теме вопрос про коктейли целевенус и все отмолчались) и вот наконец-то! :)
думаю,все будет интересно.
к счастью, зимой здесь температура не опускается ниже +6ºC и кожа не требует специальной защиты от мороза. L`Oreal DERMO GENESIS (с защитой SPF 15 - зимой тоже есть солнечное излучение)
Bys9 Bys9
Одним? Я никогда не пользуюсь одним кремом, ни летом, ни - зимой. Что коже необходимо, то ей и даю, следуя ее требованиям, и не только с помощью крема, но и других ухаживающих средств, варьируя их по ситуации...
главное - не увляжняющим, т. к. частички влаги, в нем содержащиеся, на холоде кристализируются
Я пользуюсь Таймвайс системой Мери Кей. И очень довольна.
*кореяночка *
у нас зима не очень холодная, как октябрь в Москве, поэтому крем не меняю на зимний и летний. пользуюсь одним все время GARNIER ультра свежесть
Лесенка .
Чёрный жемчуг для своей возрастной категории.
увлажняющим кремом
дестским
Мне очень нравится от Faberlic крем Zima.
к каждой коже свой подход, а я пользуюсь avon.
Девочки!!!! Зимой кожу нужно увлажнять обязательно!!!! Кто думает, что на морозе заледенеет - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! У ВАс что, температура кожи опускается ниже нуля? ))) Сами подумайте!! ! Это пережитки прошлого, пора прекращать в это верить!! ! Заявляю как профессионал в этой области: Увлажнять кожу зимой нужно, причём даже самую жирную! В составе крема ищите ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ, которая отвечает за увлажнение!
Юля Агеева