Косметика, парфюмерия

девченки подскажите с макияжем!

у меня зеленые глаза, светлая кожа русые волосы и я конопатая! подскажите подходящие цвета...заранее спасибо)
Тебе подойдут зелёные, серые, фиолетвые тени, нежно розовые румяна, блеск я тоже выбрала бы нежный: розовый, бежевый)) Похоже у тебя цветотип лето, поэтому твой образ должен быть женственным, романтичным, в пастельных тонах))
Е Г
Лучший ответ
Все светлые оттенки теней- розовые, нежно-сиреневые, голубые, светло-зеленые. и тональник под макияж светлый самый.
цвета чего? ТУТ МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК. ПОЛАЗАЙ ПО НЕТУ - ПОЛНО ИНФЫ НА ЭТУ ТЕМУ
Kate Romanova
Лучший макияж тот который тебе нравится.
Галина Басова
коричневые тени, карандаш и тушь будут клёво смотреться
В первую очередь – красноватые: вся гамма розовых, нежно-оранжевые цвета. Такие тени (и подводка таких цветов) сильно контрастируют с зелёными глазами, подчёркивая их цвет.
К зелёным глазам также подойдут такие цвета, как золотисто-белый, опаловый, бежевый, цвет шампанского, сливочный и бело-сиреневый. Эти цвета практически незаменимы при создании лёгкого дневного макияжа или при создании многоцветного макияжа – в качестве самых светлых оттенков.

Терракотовые и тёмно-синие тени придадут зелёным глазам изумрудный оттенок.

Вся гамма серых, серо-бежевый, сиреневый, васильково-синий и лавандовый подходят в качестве средних тонов для макияжа зелёных глаз.
Тёмные цвета (для контрастных штрихов, для расставления акцентов при сложном макияже) , подходящие зелёным глазам: чёрный, чёрно-коричневый, матово-коричневый, бронзовый, тёмно-лиловый, тёмно-фиолетовый и ультрамарин.

Очень выигрышно смотрится макияж зелёных глаз, полностью выполненный в золотистой гамме.

При создании многоцветного макияжа можно использовать такой приём: берём тени контрастных (по отношению к глазам) цветов, например – несколько оттенков коричневого, в том числе и красновато-коричневый. Выполняем ими макияж верхнего века. А по линии роста нижних ресниц проводим линию зелёными тенями. Лучше взять наиболее сходный с цветом глаз оттенок.

Ещё один вариант: Выполнить макияж в одной гамме (серой, например) , а по внутреннему веку провести насыщенно-зелёным карандашом. Попробуйте – увидите сразу, как засиял цвет!
Алина Maмчиц
Тени зеленоватых и коричневых оттенков и теплые оранжевые тона помады. Я сама такая же.
чуть пудры и вперед
Мне кажется надо подчеркнуть зеленые глаза.. . Можно использовать бежевую (Дневной макияж) или коричневую (Вечерний) подводку.. . Внутренний уголок века покрась темно-зелеными тенями, а внешний светло-зеленым из той же гаммы... .
Удачи... =)
Вот хорошая статья про макияж зеленых глаз
http://visage.biz.ua/?p=21
Может оч оч оч лёгкий румянец, блеск выбери по своему вкусу, а тени... ммм... совмести тёмные оттенки со светлыми!
Сейчас модно чёрные тени использовать как подводку! !
Ну или Половина глаза белое, а другая чёрная! ! Толь надо красиво сделать переход цветов!!
Alma ___________