А у Вас есть универсальный аромат, тот, которым Вы пользуетесь, когда все надоели, ничего не хочется?
У меня это Шанель Кристалл в едт, Игрек в едт от Ив Сен Лоран, классический Агент Провокатор.
Расскажите :) -а у Вас какой?
Косметика, парфюмерия
Универсальный аромат (+)
Ремикс от Армани...
был раньше такой-Aqua Woman (by Rochas) сейчас, увы, нет его -(((но его место занял CHLOE:-)) ! )
еще очень нравится Armand Basi in red красный хороший запах, хоть и из дешевых, но он мой, тоже в продаже у нас его нет: -((
эти ароматы покупала много раз и покупала бы и еще, в отличие от многих, которые вроде и нравятся, нооо радуюсь когда выбрасываю пустой флакон- утомляют! вот намедни вылила последню каплюHypnose Lancome и вздохнула, больше не куплю: -))
У меня два таких аромата-Un Bois Vanille от Serge Lutens,никогда не надоедает, обожаю его, и классический Angel от Thierry Mugler,это вообще 100% мой аромат, с самого первого пшика так идеально сел, что у большинства друзей-знакомых я только с ним и ассоциируюсь, несмотря на то, что как правило "в деле" у меня всегда не менее 3-5 различных флаконов. Ах, еще Agent Provocateur Maitresse у меня есть всегда, хотя с ним у нас отношения-сегодня люблю, завтра не очень, но все равно время от времени возвращаюсь к этому золотому яйцу :))
Дни. . от которых хочеться сбежать. .
Защищаю себя ..падая в слабость.. )
Укрываю плечи тёплым.. .
Истинно Ж е н с т в е н н ы й ..
..бархатисто светящийся золотом Аромат. .
..Poeme Lancome...
Волшебно ..восхищающие Сердце оттенки жаркого чувства. .
..проникают ..жадно захватывая настроение ..мечтами. .
Эхо чудного аромата ..плавится огнём ..
...в золотых картинах Климта.. .

Защищаю себя ..падая в слабость.. )
Укрываю плечи тёплым.. .
Истинно Ж е н с т в е н н ы й ..
..Poeme Lancome...

Эхо чудного аромата ..плавится огнём ..
...в золотых картинах Климта.. .

"Амор Амор"
Аромат чистоты, универсальней некуда.
Мне очень нравится аромат "Бриллиант" от Элизабет Тейлор.
Жаль, что с производства сняли.
Сейчас вроде нашла замену EAU DU SOIR, но все равно, не совсем то....
Жаль, что с производства сняли.
Марья Гольц
У Бриллианта очень нежный запах, я бы даже назвала его слабым.
Запах улетучивается практически в течении часа, поэтому больше подходит ко сну.
Поясню, почему я отнесла эти духи к категории "сна".
После принятия ванны, продлить удовольствие, сопровождая себя волшебным ароматом Бриллианта....
Засыпаешь приятно, но запах не давит, улетучиваясь, он как бы тебя убаюкивает...:)
Простите, что присоединилась к Вашему ответу.
С праздником Вас!
Здравствуйте, Оленька! Я как всегда зашла "понюхать" Ваш вопрос)))
С праздником Вас!
Универсальных ароматов нет.
Есть ароматы где есть ноты : свежести, сладости, восточные ноты, а также
цветочные.
Например- миракл от Ланком. Что переводится как-чудо.
Есть ароматы хамелеоны. В зависимости от вашего настроения
аромат видоизменяется.
Например ангел от Тери Маглера.
Есть ароматы легенды Шанель№5 производится 1923 года.
Или маженуар от Ланком . Изначально он разрабатывался для Пентагона.
Если вы в этом аромате то можете раскрутить бойфренда на что угодно.
Проверьте, потом напишите мне отзыв. Жду.. .
Если хотите сдать экзамен, то надушнитесь лаурой от Лауры Биаджотти.
цветочные.
аромат видоизменяется.
Например ангел от Тери Маглера.
Универсальный аромат это естественный аромат!
Для пояснения случай из жизни соседей.
Жили по соседству мужчина и женщина, сосед и соседка.
Долго жили, и чтобы скрасить минуты одиночества помогали, как могли по соседству, общались, ходили в гости.
Соседка часто заводила разговор о платонической любви, сосед соглашался с ней и только кивал головой…
И всё со стороны казалось прекрасно, однако годы шли, и они слегка состарились.
В их возрасте уже могли быть и внуки, а они так одиноки даже, несмотря на то, что живут по соседству и постоянно вместе, хотя живут врозь.
Разговоры о платонической любви ни к чему не приводили.
И вот однажды соседку осенило, и она напрямую решила задать вопрос, но несколько в иносказательной форме: «Сосед, а сосед! А как определяет кот, когда кошка хочет?» .
Почесал седой затылок сосед, подумал и ответил: «Нюхает…» .
Расхрабрилась соседка: «А бык - когда корова хочет?» .
Соседу этот вопрос показался проще первого: «Нюхает, конечно. А ты на что намекаешь?..» .
«На что, на что?. . У тебя случайно не насморк? » - отрапортовала соседка и слегка покраснела, поправив седую прядь волос.
Надолго задумался сосед, учуяв в вопросах явный намёк, представил себя котом, быком и ответил: «Да если бы корова на себя выливала столько духов, вымазывалась столькими кремами и присыпалась столь разнообразной пудрой, ни один бык бы не унюхал, и корова ходила бы всё время яловая!..» .
И долго после этого сидели дед, с бабкой размышляя каждый про себя о прожитой жизни.
Но делать нечего.
А дальше началась у них не жизнь, а одна сказка.
Сказка эта всем известна это сказка: «КОЛОБОК» . Но даже Колобок от них ушёл если помните и безвинно погиб по их же вине.
Если бы соседка вовремя задумалась о том, что и кот, и бык, и мужик - самцы по природе и их возбуждает универсальный, естественный аромат то сказка была бы иной.
PS. Для размышления о сказанном выше.
Как известно в некоторые кремы, особенно французские, добавляют мускус Кабарги.
По запаху этих кремов мужики определяют, что на этой даме уже побывал какой-то горный козёл, и желание сразу пропадает. (В народе называется - платоническая любовь: порознь плохо и вместе не хорошо) .
ОЛЬГА! У ВАС УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АРОМАТ ЕСТЬ!
НАУЧИТЕСЬ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ СУРРОГАТЫ.
Успехов Вам и настоящей (не платонической) любви! Прекрасной сказки…
Для пояснения случай из жизни соседей.
Но делать нечего.
PS. Для размышления о сказанном выше.
ОЛЬГА! У ВАС УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АРОМАТ ЕСТЬ!
Брайт кристал от Версаче
Мне нравится Мисс Диор Шерри от Диор, хотя этот аромат уж точно нельзя назвать универсальным, Эйфория от Келвин Кляйн, этот аромат я готова "носить" и днем, и ночью) Аттракшн от Ланком уже несколько раз покупала. Еще раньше нравился Амор Амор от Кашарель, но слишком много его стало вокруг) Еще был потрясный легкий аромат у Эскада, не помню, к сожалению, как называется, в фиолетовой упаковке.. . Нашли с подругой вместе и она купила (((
Ультрафиолет
Quizas, Quizas, Quizas
Dior Addict 2
Quizas, Quizas, Quizas
Dior Addict 2
Когдда все надоест или не знаю, что выбрать в очередной раз, возвращаюсь к KENZO | LE MONDE EST BEAU

Мне нравиться DIVINE от Oriflame....
Мандарина дак . Это лучший аромат