Косметика, парфюмерия
Набор кистей от Ламбре
Посоветуйте хороший набор кистей для макияжа
Прямо и не знаю на каком остановится,знаю хорошие MAC ,но у меня в городе такой фирмы нет:(((Слишком дорогие тоже жаба душит,вообщем интересует средний ценовой сегмент
сижу и думаю, отвечать вам или нет... .
какие из брендовых марок есть у вас в городе?? ?
Мас нет, Боби, наверняка тоже... .
у lancome есть кисточки, но тоже безумно дорогие, одна для тон. крема 500 еек
мне нравятся .artdeco качество и цена, разнообразие. есть спец. для минеральной косметики, для сухого консиллера, и т. и т. п
ещё не дорогие у Make Up Factory
,хотя можно ещё так сделать--купить в разнос--предположим, кисть из кабуки у Bourjois для мин. пудры, что то у Виктория Шу, или Sephora и т. д
Мас нет, Боби, наверняка тоже... .
ещё не дорогие у Make Up Factory
Куралай Аканова
Спасибо за ответ!Живу блин в большом городе а профессиональных марок нету.очень жаль:((хотя artdeco есть и остальные перечисленные вами тоже,вообщем буду смотреть,спасибо
Ну если бы купите не одну, а несколько кисточек то так же будет и экономнее да и есть магазины где самому можно подобрать наборы важно как у вас в местности с этим я думаю что то вот с этого вам понравится. посмотрите в этом сообществе
у фаберлик есть...
Набор кистей Christian Dior Brush Set Backstage Makeup продается в сети Рив Гош, точно знаю, но сколько она там стоит к сожалению не в курсе, я покупала за сумму около 100 евро, но не в России
Кистей там не много-только самые нужные, качество классное, а вот кабуки от Буржуа-честно, только врагу дарить, не советую для себя покупать

Куралай Аканова
Дорого для меня это,можно и подешевле найти и не хуже
Оксана...)) *_*
А как отличить качественные кисти для макияжа от плохих?

Набор кистей от Ламбре
У Диор есть отличный набор кисточек. И у Шанель-мои любимые!! ! Мягкие и очень приятные в использовании
Куралай Аканова
Спасибо ,но для меня это дорого:((
в орифлейме