Косметика, парфюмерия

для Вас процедуры по уходу за внешностью, как в салонах, так и дома, в радость или в тягость?

Татьяна С
Очень хороший вопрос!
в радость любые действия тогда, когда есть свободное время, никуда не торопишься и не висит куча дел
тогда можно делать задумчивый маникюр в 3 слоя по часу, мазать масочки, делать ванночки
а уж спа... ммм.... да, там ещё и флейточки поют-водичка журчит, это ж рай на земле!
а вот когда времени неетт... ух.. просто наказание. Выясняется, что моё тело каких-то необъятных размеров, и все его нужно содержать в чистоте-красоте, и голову-то мыть и пятки скрабить и лицо красить и лак облупившийся ну хотя бы стереть. А на всё про всё - 15 минут!! ! Вот тогда начинается треш)) ) и никакой радости, появляется зависть к мужикам, которым в большинстве своем достаточно для выхода их дома причесать брови, начинаешь удивляться, как это у всех девушек в метро явно салонный маникюр и идеальная укладка, начинаешь прикидывать, что они наверное часа за 2 до выхода из дома встают утром
**
*катя *
Лучший ответ
ну, в общем-то в радость.... Просто бывают такие моменты ( Слава Богу, редко) , когда не хочется ничего делать.. Но все равно, делаю...
в привычку
Анна Морозова
Смотря какие.. . механическая чистка например или пилинги после которых лицо жжёт процедура не из приятных, но осознание того, что потом лицо будет чистое и гладкое - делает эти процедуры мнее болезненными. Так что больше в радость.
в основном в радость.

иногда в тягость. например постпилинговое время :)
Лена Шалимова
очень люблю это делать
Анна Иванова
ну, дома еще может и в радость. А в салоне чаще всего в тягость. Тело просто ныть начинает - когда в голову начинают приходить мысли о том, что в это время можно было бы кучу дел сделать, а не лежать вот тут вот так)

В радость чащ бывает дома- когда время есть свободное и никуда идти не надо. Вот это радостно и продуктивно))
когда как, если времени полно и настроение есть- с радостью делаю маску для волос рук и лица (еженедельно) и спортзал, а если не успеваю или проблемы какие- все равно делаю, но небрежно
В тягость.
в радость, когда времени полно...
радость и необходимость