Косметика, парфюмерия
Какая тушь хорошая?С хорошей большой кисточкой и обязательно
удлинняющая и обьемная? подарили мебелин желтую,кисточка отличная,но сама тушь не понравилась,не подошла остальные вообще ужасны с круглыми кисточками или типа расчесочек.невозможно красить если можно фото
Если подороже то Ланком Гипноз, подешевле -.Макс Фактор эффект накладных ресниц
Всё индивидуально. Я перепробовала все туши, но самые лучшие для моих ресниц это Макс Фактор 2000 и Диор объемная. В данный момент у меня Диор удлиняющая и я не восторге. Буду капить на объемную. Т. Б. у Диор тушь хватает очень надолго и не сохнет.
Если принципиально большая кисточка, то Фальш от Макс Фактор.
Макс Фактор - эффект накладных ресниц. поначалу чуть жирновата, сейчас - все отлично)
Мне Diorshow вообще не понравился: ни объема, ни удлинения, склеило все ресницы. С тем учетом, что без скромности скажу, что у меня довольно густые, объемные и нормальной длины ресницы (обычно все туши хорошо смотрятся) . У меня был пробник Диор: дали в Иль де Боте (при мне открыли запечатанную упаковку, где лежали все эти пробники) . Тот же МаксФактор и Буржуа мне больше подошли. Не вижу смысла тратить такие деньги на тушь, если ресницы у меня с тушами за 400-500 руб выглядят шикарно...
Покупала разные.. . с Мэйбеллин не ошиблась.
попробовала последнюю новинку от Мэйбеллин Пульс Перфекшн с вибрирующей кисточкой, не пожалела)
Я согласна DiorShow - реальная тушь, удлиняет ресницы, не склеивает их вообще! Советую!
Хорошая, просто обалденная тушь от Эйвон - называется СУПЕРШОК. Стоит в районе 200 рублей.
Мэйбелин- это хорошая фирма, мне нравится от них волиум экспресс турбо!