Косметика, парфюмерия
Что делать при утере карты Л'Этуаль со скидкой 25% ?
так обидно( а ее вернуть можно? там же вроде и анкету заполняешь,все честно....
Карта подлежит восстановлению, не зависимо от того, КОГДА вы ее потеряли. Вспоминайте данные, которые указали в анкете, плюс паспорт. В ЛЮБОМ магазине вам ее восстановят. Если будут отсылать в тот магазин, где вам ее выдавали, то звоните на горячую линию и жалуйтесь.
если у вас записан номер карты, то позвонить с лужбу пожддержки Летуаль и восстановят.
если номер не записали и не помните, то расстраиватся!
Ольга Пещинская
Не надо номер карты знать! Если карта на нее оформлена, то паспорта достаточно.
Плакать!
лучше позвоните 8-800-200-2345 ( тел бесплатный) и Вам точно скажут, как получить кару взамен утерянной.
мне при получении говорили, что её можно восстановить.
Анна, переживать не стоит! Приходите к ним с паспортом, они Вам восстанавливают карту. Правда, в моем случае получилось, что это произошло только через два дня. Но, в любом случае, карта тем же номиналом (золотая)
смириться....
У моего мужа как-то украли все документы и все дисконтные карточки и мои в том числе. Я пришла в ЛЭ и заполнила анкету на восстановление, ни ответа ни привета. Одно радует, что нам подкинули все документы и все дисконтки и моя карточка вернулась ко мне. Так что я Вам желаю удачи в возврате Вашей карточки. А я живу в Екатеринбурге, может это у нас тут только так безответственно отнеслись к моей потере и не связались с Москвой.... бог его знает...
можно вернуть надо обратится к тем кто выдавл они помогут