Косметика, парфюмерия

Девушки,а вы в каком возрасте первый раз покрасили волосы и лицо?

Вот сейчас и откроется тайна слабого пола))))
волосы я первый раз красила, уже будучи 17 лет от роду.. . в 20 перестала)) ) с натуральным цветом мне всего лучше) )
а макияж.. . хм.. . лет в 13 начала реснички мазать, ну так, по праздникам, а так, чтоб краситься постоянно и не только тушью.. . лет с 16-17 тоже....
Вика Михайлова
Лучший ответ
Волосы в 19 лет, это я точно помню. А вот лицо где-то в 12.
первый раз мелировалась в 19 (точно помню, на др свой) , а вот красилась с 8-го класса и по сей день, волосы уже давно не крашу...
22- еще не красила волосы
а лицо покрасить эта как? краской для волос, хной? нет, не планирую такие процедуры.
Тимофеева Раиса А вы глаза,губы что ,не считаете за часть лица?
крашусь лет с 11-12, а волосы где-то с 14
где то в 12-13 и то и то
Елена Ивкина
волосы в 21 год впервые покрасила,
лицо лет в 20
Наталья Зорина
Мама покрасила в 6 лет в голубой цвет с тех пор и крашу. Косметикой пользуюсь с12 лет. Щас не крашусь.
волосы: оттеночным бальзамом в 14 лет, это был 8 класс, а краской в 15 -это 9 класс))) )
Макияж: тени начала наносить в 8 классе, блеск прозрачный тоже с 8 класса. Потом перерыв... вв конце 10-го помню были тени и помада, как-то я без туши обходилась))) ) С середины 11-го класса стала пользоваться и тональником/пудрой, тенями, тушью, блеском, но все это пастельных оттенков, так что перебора никогад не было видно.
Полина Ляпина
Лет в 14-15 губки и глазки слегка, а мелирование волос с 35лет, краска пока не пригодилась))).
Анна Лузина
Первый раз сделала мелирование в 6 классе, а макияж - где-то в старших классах.
Волосы не красила, так оттенки придавала лет в 15,а красится начала в лет 13 и только по праздникам и не сильно
Волосы покрасила в 18 лет, а макияж - не помню. Ну, может, лет в 15.
*H
*small Honey Bee*
Лицо, в 13 лет, волосы в 15. Правда сейчас волосы крайне редко крашу (раза 2 в год)
И волосы, и лицо, вроде в 9 классе! Это лет в 14 получается, когда мальчики интересовать стали! :)
В 13 лет!!!
волосы с 16,а вот красится со 11)
Candelaria Molfese
открою страшную тайну: я волосы никогда не красила =))))))))))))))
в 7 классе, но волосы красила только тоником. один раз попробовала и всё
Лицо в 15 лет, пользуюсь косметикой крайне редко, хотя уже 22 года, а волосы в 17 лет и до сих пор крашу, то в один цвет то радикально другой
в 9 классе
красилась лет с 14,а волосы покрасила в 15
волосы в 13))))а краситься начила ну.. тож где то в 12-13 лет)))
_Dary 8
Лицо лет в 16, а волосы в 17!!!
Я и без краски красивая))))))
волосы милирую с 11 лет, крашусь с 12
В 13 лет покрасила волосы и до сих пор продолжаю менять цвета)) ) и не капельки не сожалею, а макияж.. слегка лет в 14
Bette M)
тушью и помадой стала пользаваться с 15 лет, а покрасила волосы в 25лет.
А РАЗЬВЕ ЛИЦО МОЖНО ЧЕМ ТО КРАСИТЬ?! О_о НЕ ЗНАЛА РАССКАЖИТЕ! Я ДУМАЛА МОЖНО ТОК МАКИЯЖ НАКЛАДЫВАТЬ! XDD ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!
Тимофеева Раиса А вы считаете что глаза,губы не являются частью лица?
макияж где то с 15 лет, а волосы не крашу!