Косметика, парфюмерия
Девчонки! Какие духи купить? Вкусненькие-привкусненькие!
Не знаю, никогда не пила...
вы их пить собираетесь? тогда лучше ликер
НЕ подделку
Диор. Мисс Диор))
Версаче Кристл нойр, либо Шанель Аллюрю. Или Шанель Коко Мадмуазель. Гуччи Флора.
Вкусненькие - это сладенькие?
Тогда Carolina Herrera 212 Sexy или Paco Rabanne Black XS
А если вкусненькие - это просто на мой вкус, то
Guerlain Insolense, Givenchy Ange Ou Demon, Chanel Coco Madmoiselle, Dior J'adore, Thierry Mugler Alien, Nina Ricci Nina.
лакост или орифлейм миссис панк
Духи - вещь индивидуальная. Кому-то, например, не нравится запах ванили, кому-то нравится, как же тут посоветуешь?
Я бы посоветовала Champs Elysees или более молодежный от Герлен Cherry Blossom Delight
можно купить Channel Alure
Chanel Chance
Коко Шанель всегда искренне верила в свой шанс. "Шанс - это моя душа", - говорила она, и судьба всегда была на ее стороне. Восхитительный аромат Chance - не только день уважения Великой мадемуазель, но и прекрасный талисман, приносящий удачу. Ведь настоящая удача - та, которую создаешь, распознаешь и притягиваешь сама. В момент, когда сердце предчувствует волшебные перемены, она бьется быстрее. И непредсказуемый Chance - это то, что нужно, чтобы не упустить блестящие возможности! Это аромат для тех, кто умеет и любит мечтать, кто способен поверить в то, чего никогда не видел. Потому что шанс нельзя увидеть, его можно только почувствовать
Donna Karen ещё можно посоветовать
можно купить Channel Alure
Chanel Chance
Donna Karen ещё можно посоветовать
мандарин
Любите фруктовые? Тогда Рокин рио от Эскада.
EScada..мисс диор шери
Escada Moon Sparkle офигенные духи!
Манифек. Очень классные духи
versache bright kristall - мои любимые)) )
должны понравиться
а если подемократичнее, то в орифлейме есть дихи-вишенки - просто прелесть
удачной покупки)))
должны понравиться
удачной покупки)))
попробуй выписать из каталогов Орифлейм, Фаберлик, в фаберлик есть одни вкусные фруктовые супер!!
эскада.. очень вкусненькие, сладкие =)