Косметика, парфюмерия

Посоветуйте ! какие бы духи купить себе! вам какие нравятся?

*)
*evgesha* )
Соглашусь со всеми, кто писал, что духи это оч. индивидуально и на вкус других здесь полагаться не стоит.
Про себя же скажу, что недавно "открыла" для себя Angel Schlesser. Унюхала на подружке и влюбилась. Приобрела себе. Попробуйте, вдруг и вам понравится. Особенно когда запах немного выветрится - это просто сказка!
Galina Osipova
Лучший ответ
я люблю только один аромат и ко всем другим равнодушна... Нина Риччи Любовь в Париже-моя несомненная любовь.... Балдею от этого запаха...
Я люблю холодные, свежие запахи.
Елена Шкиль
Лучше расскажите- какие ВАМ нравятся,... чтобы посоветовать парфюм в вашем вкусе.... Духов-море, все они очень разные.... горькие, сладкие, свежие, тяжелые, острые, цветочные, фруктовые, древесные,... до бесконечности можно продолжать!!!. и у всех ароматов есть свои поклонники! Как же можно выбирать парфюм, беря во внимание предпочтения разных людей?!!!
Анна Рогова
мне нравятся Chloe....и еще много много разных....
люблю барберис
Gucci Rush
Марина Ким
Смотря для каких целей. Если хотите сидя ехать в набитом транспорте, то самый лучший аромат это "БОМЖИОР"
Мария Коржова
тройной одеколонъ pour homme
Мах Маra, Mexx - очень нравятся, вообще люблю свежие, от сладких только тошнит.
На каждый день: Соня Рикель (синяя) - ненавязчивая и легкая;
Schlesser "Ангел" для "выходов"
Ну и убойный Армани "Идол" по случаю...
Tatia Mikaelson
Cloe!!!!обалденный аромат! с бежевым бантиком которые!)) еще хороший Gucci Flora!!
Наталья Майс
тут все индивидуально, мои любимые ароматы Poison Hypnotic и Poison Midnight от Диор, но на вкус и цвет.. . кому что нравится в общем!! ! пробуйте, только так и найдете свой аромат!
Светлана *****
Eclat lanvin вообще тема))))
Поляша ...
вообще то на вкус и цвет товарищей нет, в "море" парфюмированных изысков от Федерико Махора выберите себе что-либо на СВОЙ вкус, и давольствуйтесь, можете и парфюм с ферамонами приобрести; ) так сказать для привлечения пола противоположного: ) интересно?? ? обращайтесь;)
Nadezhda Sedykh
диор пур пуазон белый аромат просто абалденносногшибательный
нино раччи Яблочко, мужики балжеют просто)))))
miss Dior.
было много ароматов. но методом проб нашла лучшие для себя - шанель!!!