Косметика, парфюмерия

Что делать,если засохла тушь, и что сделать чтобы она быстро не засыхала..?

если она засохла, выбросить её надо! !
а то потом рисницам вашим конец будет.. .

мы открываем и закрываем не правильно, резко вытащили и всё.. а правильно будет вкручивать её обратно, а не тупо пихать!
когда вкручиваешь, лишний воздух выходит и тушь дольше сохраняется!
и тушь покупать надо качественную, она долго не сохнет!
Татьяна Савон
Лучший ответ
Если тушь оригинальная, т. е. высшей категории, то ее проще всего и даже нужно развести простой кипяченой или минеральной водой. Но не увлекаться, а просто смочить кисточку, дать постоять, а потом кисточкой "разболтать". Быстро засыхают только дешевые, низкого качества тухи, а брендовые только подсыхают. Косметолог.
Файруза Хуснутдинова А я термальной водичкой на свою брызгала)))
если засохла тушь, а накраситься всё равно нужно, то можно добавить в нее немного молочка для снятия макияжа, тоника или любого более менее жидкого крема. но вообще лучше такой тушью больше не пользоваться. а чтобы тушь быстро не засыхала, нужно ограничит попадание воздуха в тюбик. т. е. просто не нужно работать щеточкой внутри тюбика как поршнем. старайтесь свести к минимуму такие движения.
Выкинуть
Я сама разбавляю кипяченой водой, как девушка выше описала! Подруга разводит крепкой-крепкой заваркой!
Оля Детцель
всем известно что тушь для ресниц разбавляют глазными каплями, например альбуцидом
Гульназ Матен Не всем!!! Я вот например первый раз слышу))))
Если засохла- выбросить, а чтоб дольше не сохла- не накачивайте ее воздухом.
засохла-выброси
когда начинает засыхать уже замечаешь заранее-а не в один миг-купи запас-не порти глаза
Можно освежить блеском для губ оттенок бесцветный. Просто окуни кисть для туши и результат не заставит долго ждать.
Ребят помогите мне нужно чтобы тушь засохла. Кто знает как это сделать