Косметика, парфюмерия

Есть ли крема чтобы грудь стала больше??у меня подруга пользовалась,и говорит что на пару см увеличилась

крема, которые рекламируются как увеличивающие бюст, просто подтягивают его и создается эффект будто грудь стала немного больше, вобщем то подтянутый бюст смотритрится гораздо лучше большой но дряблой груди
Каракоз Салтанатова
Лучший ответ
....смысл заключается в том -не что втирать, а чем.... и как....
Насмешили))))))))) ) Ну и как крем может увеличить что-то? Вы с физико-биологической точки зрения задумайтесь, и с точки зрения здравого смысла. Скорее вам поможет правильно подобранный бюстгалтер)
Если подруга пользовалась вот у нее и спросите, рекламу показывали что есть какой то крем, название не помню.
Наташа Оборина
это фантастика, так же как и пилюли для увеличения мужского достоинства
Подруга Авон с Орифламом занимается?
что бы грудь стала больше надо горбушки кушать
Elena Савкун
Ну чё спрашиваешь, есть ли такой крем, если ПОДРУГА, мать ее, пользовалась?!!
А вы думаете вам это надо? О_о
Seva Aliyeva
Думаю, размер груди закладывается генетически, как рост или размер ноги, и Ваш размер для Вас оптимальный .А по поводу подруги... Если бы она не сказала, Вы бы заметили?
ваша подруга просто стала больше кушать вот и поправилась !!!если бы это действительно было так, я бы щя ходила, не худышкой!!!
Капуста (нужно кушать)! ! Лучше всякого крема!!
Зря вы замарачиваетесь! Зачем это нужно, любите себя какая вы есть от природы!
Да вроде у тебя и так отличная грудь, целиком конечно если увидеть то оценка была бы более точной!!!!
есть, куринный помет.
проверенно временем)
Это все ерунда. Что выросло то выросло. Если хочеш увеличить, то поможет только пластическая хирургия.