Косметику рекомендую покупать ТОЛЬКО В МАГАЗИНАХ, и чтобы на вывеске было указано название фирмы - владельца магазина, ее адрес, и регистрационный номер ОГРН.
Покупать с рук, заказывать по почте или через интернет настоятельно НЕ рекомендую, есть шанс:
а) нарваться на говно по цене бриллиантов;
б) нарваться на подделку;
в) нарваться на мошенников.
Косметика, парфюмерия
стоит ли покупать у распостронителей косметику у распостронителей ?если да ,то какую лучше? Ина что обратить внимание?
Лично я уважаю Oriflame - natural swedish cosmetics (Обратить внимание на наличае сертификата качества и знаков качества европейского уровня, на сервис, на то, что если какой-либо продукт вызовет у вас раздражение, то вам, при наличие справки от врача и экспертизы, возместят убытки, на то, что косметика поставляется сразу с заводов, не поддельная и без магазинных наценок (наценка консультанта всего 30%, а в магазине, учитывая все транспортировки и склады с таможнями) это будет все 300% ). А покупать советую только у тех дистрибьюторов, которые действительно хорошо разбираются в косметике, профессионально могут подобрать вам продукцию и проконсультировать, сами прилично выглядят и имеют набор тестеров. Таких консультантов мало, но они есть, если вы такого найдете, то в проигрыше не останетесь никогда.
Нет не стоит
это удобно, тк могут принести на дом или вообще куда угодно! Но не всегда хорошее качество.
Могу посоветовать Ив Роше, они еще ни разу не подводили ни с качеством, ни с количеством. Заказать можно по почте, телефону или в интернете, но ждать посылку долго и еще надо платить за пересылку, так что имеет смысл делать большую покупку.
Я лично пользуюсь Орифлейм уже несколько лет. Она натуральная.
это у тех кто ходит по домам? не стоит
О_ооо)))) ) мошенники.... подделки... .
зарегистрируйтесь консультантом Орифлейм))))) ) и всё у вас будет прекрасно)))) ) косметика всегда свежая)) ) сами будете выбирать то, что вам нужно)))))) ) миллионы людей не могут ошибаться!!!! многим нравится!!!!