Косметика, парфюмерия

Какая пудра лучше: компактная или рассыпчатая?

компактная удобней а россыпная минеральная лучше.
Тамара Алябьева
Лучший ответ
рассыпчатая лучше, она меньше эффект маски создает, ровнее наносится. Но естессно компактную носить с собой удобнее.
компактная пудра хорошая, так как ее можно носить с собой, не боясь что рассыпется в сумочке, правда зачастую дает лицу эффект маски, рассыпчатая пудра дает эффект естественной здоровой кожи, вот только с собой ее не очень то и возьмешь
Нинель ********
Однозначно рассыпчатая, а чтобы брать с собой, давно уже изобрели кисть-футляр.
Возьми рассыпную в кисточке, убьёшь двух зайцев одновременно!
Извините, но вы не совсем правильно поставили вопрос. Если говорить о типах кожи, то рассыпчатая хороша для чувствительной и сухой кожи, а для жирнй лучше-компактная, у нее более плотная текстура, опять же читай состав... А если ты говоришь об удобстве в повседневной жизни, то компактная.
Юля Шихалеева
Лучше - рассыпчатая, удобнее - компактная.
Рассыпчатая, легко наносится и нет эфекта маски
Argine Harutyunyan
Конечно же рассыпчая лучше!!! А с собой компактную носить!
Диана Даудова
компактная
удобно и париться не надо, когда нужно взять куда-нибудь
Gulmira Osmonalieva
если носить с собой в сумочке - то компактная.
и та и та хороша! но компактная лучше!!!
компактная
Компактная лучше и конечно же удобней.
Для домашнего макияжа я использую минеральную рассыпчатую, а в косметичку бросаю компактную, так как с ней удобней. Но если выбор стоит какую брать основную- то я бы советовала рассыпчатую. Она ровнее, тоньше и аккуратнее ложиться.
@@@ ";";";
Рассыпчатая лучше, т. к. частички в ней мельче, а значит она ляжет ровнее
компактная
Mari Maisuradze