Косметика, парфюмерия
Какая пудра лучше компактная или оассыпчатая?
Если у одной фирмы одной серии есть и компактная и рассыпчатая они будут одинаковы по совйствам или нет?
вообще странно. они абсолютно одинаковые, просто компакта - это прессованная рассыпчатая.
разница - в форме выпуска и объеме готового продукта. Какой-то из них в упаковке больше, по-моему рассыпчатой.
вообще эту пудру - и компакту тоже - лучше наносить кисточкой, кабуки или типа как у клиник (я их зову "расческа")
а пуховкой\спонжем поправлять макияж по необходимости
в этом может быть проблема, если сразу брать спонж, может быть неприятное покрытие, а если нанести пудру кисточкой, а потом просто носик допудрить спонжем через несколько часов - уже по-другому
нужна компакта - берите компакту
повторюсь - по составу и помолу они одинаковые

нужна компакта - берите компакту
обе хороши... компактная удобнее в плане пользования вне дома))
по мне так, компактная
Полужидкая лучше. Отвечаю подруга)))
Рассыпчатая пудра. Компактная пудра подходит больше всего для поправления макияжа в течении дня, так как её удобно носить в сумочке.
Компактная) Но сврйство пудры это не меняет
Качество пудры не измерить тем, что она "компактная" или "рассыпчатая",обе они могут быть хорошими и качественными или наоборот не очень хорошими плохого качества ))Мне больше нравится компактная, потому что ею удобнее пользоваться и вне дома (в сумочку положить и подправить макияж в любом месте), а вот рассыпчатая неудобна в применении вне дома ((
Я однозначно за рассыпушку. Она более тонко ложится.
Рассыпчатая