Косметика, парфюмерия

Для чего нужны метеориты??

Метеориты - легкая пудра-вуаль, придающая коже деликатное сияние
01 Mythic - классика (дает эффект нежного фарфорового свечения )

02 Pink Fresh - розовые (освежают, придают здоровый цвет лица, могут быть использованы в качестве румян )

03 Beige chic - беж (дают шикарный золотистый тон и делают личико холеным )
Оксана Чередниченко
Лучший ответ
Поясни вопрос. Кому нужны?
а кто его знает....
Метеориты)) ) У самой пару раз было, когда непосвященные люди (например папа) смотрели на меня как на психа, когда я жаловалась что "В сумочке метеориты рассыпались"=)

У меня два вида. розовые и бежевые.
Они делают лицо и макияж дороже. Сразу же выглядишь на миллион)
С ними лицо выглядит более ухожено.
Плюс сияние за счет светоотражающих частиц (это собственно их основное назначение) .

p.s. Насчет этого самого сияния. Если решила фоткаться, то надо быть поостороженее с ними, а то на фотке получится не очень (это если со всспышкой фоткать) . если без, то все норм)
они нас об этом не спрашивают, просто они есть и все
Galina Samets
Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer: 1-е корректирующее средство против тусклого цвета лица в шариках для совершенства кожи. Бело-розовые перламутровые шарики в суспензии: однородность + матирование + светоотражение. Гель, дающий свежесть и комфорт. Кожа становится идеально однородная по тону. Рекомендуется при: тусклом, блёклом, сером цвете лица. Если есть небольшие недостатки. Людям, которые много курят.

Оформление: маленькие перламутровые розовые шарики, плавающие в прозрачном геле. При выдавливании из флакона шарик лопается, смешивается с гелем и получается нежно-розовая капелька.

Это корректирующее средство, база.

Но пишут, что просто бесполезная, хотя приятная и красивая игрушка =)))
это хайлайтеры-придают коже свечение есть клиссические розовые и беживые. Классические дают меньше блеска их и днем можно нанести (в разумных пределах конечно) а розовые и беживые у них блеск сильней
Елена Огай
У меня 2 вида, светлый и бежевый. Вещь отличная! Светлая как легкая вуалька, особенно летом хорошо смотрится. А бежевая для чуть загорелой кожи. На все случаи годится, и в пир и в мир! Ни разу не пожалела что купила.
выравнивают тон кожи, придают мягкое свечение.
Чтобы на голову ничего не подозревающим людишкам падать, конечно.
это пудра, наносится кисточкой. мне очень нравится!
Для того что бы правительство пугало нас столкновениями с ними и акции на фондовых биржах росли или падали, а оно (государство) таким образом наживалось на нас))
Анна Говоровская вы вопрос читали??! я же написала, не те что на небе...а косметические!!!