Косметика, парфюмерия

Метеориты Герлен+++++++

Я как всегда впечатляюсь косметическим средством тогда, когда оно уже снято с производства. Так и в этом случаю - попробовала я вот эту штучку из старого тестера в Летуале:

И очень уж оно мне понравилось. Скажите, девочки, есть ли аналоги этой пудры? или все же стоит найти именно эту пудру?

Пы. Сы. Обычные метеориты все же не дают такого покрытия.
Юля права, это не пудра, а скорее иллюминайзер, типа Дальнего и Ближнего света Шисейдо. Тестила его однажды, но он меня не впечатлил, слишком много сверкалок, которые просто безобразно переливаются и выглядят не совсем уместно на лице. Мой фаворит, это иллюминайзер SmashBox, вот там просто неверочтно красивое и деликатное свечение и очень приятная текстура. И цветовая гамма похожа на Герлен.
Оленьк@ Филатов@
Лучший ответ
А это не пудра. Точнее, не совсем пудра. Это как раз-таки хайлайтер (или шиммер, я их путаю) , в народе-"пупыри",от обычных метеоритов отличаются тока тем, что больше блестят)) тык это обычные в три слоя можно наложить, гы!
Были они у меня когда-то давно, попользовалась 2 раза, так и выкинула потом... восторгов по их поводу не разделяю, видимо, что-то я не поняла в них...
Анжел, у Герлен компактные метеориты бывают в сезонных лимитках, отслеживай и будет тебе счастье)) . В этом году в весенней или летней коллекции у Сисли был хайлайтер ничем не хуже. Похожее ещё у Живанши есть, посмотри, там в регулярной линии.
А меня совсем не впечатлили. Подарили. Я так и не пользовалась. Вообще не поняла. Одни сплошные блестки.
Лариса Яровая
Ничего не сняли эту пудру, видела ее в Neuman Marcus и Saks Fifth Avenue, еше в швейцарском marionnaud.ch .
Посмотри в бутике Guerlain
Магдалина
Оленьк@ Филатов@ Это лимитка 2008года, каким боком она будет в Саксе продаваться? Научись хотя бы гуглом толково пользоваться.