Косметика, парфюмерия

Расскажите мне о метеоритах от Герлен!!!

Цена у них приличная и поэтому хочется понять - это просто милая штучка для баловства и либо действительно они дают неповторимый эффект? Что именно можно добиться использованием метеоритов? Я тестила их в Л*етуаль - честно скажу - ничего не поняла ((((
Есть много подобных блескучек в масс-маркет - вопрос - они просто подобие и не дают такого же эффекта как метеориты или же это тоже самое?
Вы знаете, сейчас метеоритов столько видов, что необходимо все-таки уточнить. Вы о классической серии? Les Meteorites пудра-хайлайтер в шариках?

НУ как сказать, баловство.

Сейчас - последние несколько сезонов - в тренде азиатские каноны красоты. То есть, светлое, гладное, чистое, светящееся естественным светом лицо. Метеориты, используемые как финишная пудра, дают как раз такой эффект, однако, нужна хорошая основа ПОД них, так как метеориты слегка закрепляют основу, не давая матирующего эффекта

здесь следует заметить, что матирующий и матовый эффекты немного разные - матовый эффект это матовый финиш кожи лица, без свечения, а матирующий - это впитывание декоративной основой излишков кожного жира, вследствии чего, себум не проступает и не дает избыточного жирного блеска

так вот, классические метеориты никакого матовости, ни матирования не дают совсем. Отсюда есть опасность эффекта жирности лица при нанесении их как финишную пудру.

есть второй вариант использования - как хайлайтер. То есть, скульптурирующее средство, которым подсвечиваются отдельные участки лица для эффекта рельефности. Здесь можно использовать несколько видов метеоритов - как легкий бронзер и как хайлайтер.

Почему именно метеориты? почему не другие пудры в шариках или хайлайтеры? В первую очередь, это подбор оттенков шариков - достаточно необычный и сбалансированный, наиболее сбалансированный я бы даже сказала.

ВО-вторых, помол. Легкий, тонкий, дающий совершенно невесомый финиш в любую погоду.

Однако, на мой вкус и цвет, классические метеориты имеют смысл именно в использовании их как финишной пудры, а не как хайлайтера, ну и плюс аромат и дизайн, которые поднимают настроение любителям и коллекционерам

хайлайтер - лучше смотреть у других брендов.
Ритик Коровкина
Лучший ответ
Можно использовать как пульки пострелять ) Ребятишки не понимают их цену. А средство изумительное. Я розовые чаще использую к румянам. Подобрала то, что осталось после артиллерии.
Ольга Ерёмкина
красивый ухоженый вид придает . замечательная вещь
-придает свечение холеного лица.. . из масс- маркета подобное средство и на лице выглядит дешего...
боже что только не придумают, что бы продать продукт. Люди очнитесь, ну какие метеориты? Ну думайте головой. Метеорит в масс маркете, очнитесь!