Косметика, парфюмерия

Девочки вопрос об удалении волос

Какой метод подходит для удаления волос в области бикини, кроме бритья. После бриться появляются такие волдырики от чего это и как с ними боротся?
Sandra Andersson
Самый эффективный метод на сегодняшний день-это ЭЛОС-эпиляция! Это более эффективно, чем ЛАЗЕРНАЯ эпиляция... И почти безболезненно.. Уже после 2го сеанса у вас реально исчезают эти противные точки черные... А всего таких сеансов 8-10...Вы избавляетесь от волос НАВСЕГДА !!!)
Ирина Онищенко
Лучший ответ
Елена Неустроева А где делают такую эпиляцию и сколько стоит один сеанс?
раздражение это.
лучше лазером. продается в бытовой технике-7500-3-4процедуры и волосики навсегда изчезнут!
Татьяна Торопова А это такой прибор? Что он из себя представляет? Расскажите, пожалуйста, поподробней.
спермой увлажнять
Angelina Petraeva
Электропинцетом, а потом - керосином...
Применяйте бальзам от раздражения после этой процедуры.
после бритья мажьте детским маслом Джонсон энд Джонсон, раздражение гораздо меньшеи кожа мягкая)
Анастасия )))))
воск!!!! ну а если существует проблема после бритья, стрептоцидовой мазью перед сном мажте
Перед бритьем бритвой распарьте кожу немного, раздражения будет меньше.
Есть эпиляция в косметологической клинике. 1500р.
Крем Veet.
А волдырики потому что наверно каждый день бреешь. Если брить раз в 5 дней, то никаких волдырей не будет.
Таня Игнатова
Юля Раковская за пять дней там наростает. а хочется чтобы все гадко было абсолютно
воск
от бритья - воспаление. Смазать лосьоном и кремом. Депиляция бикини - лучше воском.
Вобще есть кремы для депиляции (в области бикини в том числе) , типа Veet, у них есть и для чувствительной кожи и со смягчающим маслом.. .
вроде раздражения не вызывает
купить эпилятор электрический. а комплект обычно входит насадка для сухого бритья (как электробритва у мужчин) . результат просто супер и никакого раздражения. пользователь со стажем))
Привет сама столкнулась с такой проблемой как вросшие волоски, это мучение для девушки. Впереди купальный сезон, а эти болячки не заживают :( Все спрашивают как можно избавиться от нежелательных волос? ! У нас в Лондоне продают домашние лазерные эпиляторы, лазер обрабатывает за одну вспышку около 5 кв. см. удаляет до 180 волосков за одну вспышку, стоимость этого лазерного эпилятора на рубли 15000. Незнаю есть ли такие уже в продаже в России? Если кто пользоволся напишите свой отзыв. Очень хочу купить. Это тоже самое что лазерная эпиляция, только в домашних условиях.