Косметика, парфюмерия

Вам нравится косметика от Oriflame???Она действительно хорошего качества?

На какую оценку по 5 бальной шкале вы бы оценили её качество?
Смотря какой продукт. Есть серии, которые на 5. От некоторых продуктов вообще в восторге. Если в среднем брать, то на 4 наверное. Я как бэ консультант, но для себя чисто затариваюсь, не торгую.
Валерия Свиридова
Валерия Свиридова
62 668
Лучший ответ
троечка... но вот серия Джордани голд мне понравилась.
Абсолютно согласна с Евгением-2 балла. Состав "натуральной косметики" почитайте.
Светульк@ @&
Светульк@ @&
45 722
Мне нравится Oriflame. Натуральная качественная косметика, я ей уже 8 лет пользуюсь. Для меня она на 5+ !!
Анастасия Крук
Анастасия Крук
13 099
Не буду обобщать всё.. есть гадость. . есть на четвёрочку. . А есть просто супер средства...
Люзия Алиева
Люзия Алиева
11 656
нет, не нравится
Ив Роше лучше, не говоря уже о Ланком, например
Оценила бы на 3 с минусом
Не более двух. Давайте мыслить современнее!
не очень. мне больше нравится файберлик и гарнье.
Мммм. Я пользовалась ее когда мне было лет 15. Особенно мне нравилась парфюмерия - давольно стойкие запахи (Freya, Divine и др. ) Что косается декоративной косметики, то давольно неплохая, несмотря на выебоны масс. Где-то 4-. Тональными кремами, пудрой, кремами не пользовалась. Как-то купила набор для мытья лица (Что-то вроде "Чайное дерево"). Не плохо, но ничего особенного. По крайне мере у меня не вызывала аллергии в отличие от Mary Kay. Еще уважаю Орифлейм за то, что продукция не тестируется за животных.

Проблема Орифлейм в том, что их цены ( по крайней мере были лет 5 назад, когда я ее пользовалась) завышены. Вы видите на картинке красивую, удобную, функциональную косметичку за $10 - покупаете. А вам присылает косметичку для Барби из клеенки. Тоже самое с косметикой - маленькие баночки крема, кол-во помады и т. д.
есть там, конечно, неплохие вещи... А в общем - так себе...
Мне не подошла-аллергия на крема и тушь этой марки
Твердая тройка.
Из декоративной можно выделить серию Джордани Голд, вполне прилична.
Крема для рук/ног тоже сойдут, но не для лица. Эффекта никакого.
Шампуни - фуфло. Желаешь сугробы на голове - пожалуйста!
Ку-ку, орифлейм в Китае не делают!!! !
Это супер-косметика, а серия джордани голд самая лучшая)) )
И ароматы очень очень очень хорошие!! !
5 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Иногда ее каким то ветром заносит и в мою косметичку.. . Тушь не нравится однозначно, помады так себе, кремами пользовалась, но так и не поняла, есть эффект или нет. Шампуни никакие, гели для душа более-менее.. Понравился " Рис и кокосовое молочко " ( но это я, наверное, просто фанатка Индии) . Серия Джордани Голд вполне себе приличная, но она и дороговата. Каталоги красивые, сочные, так и просятся в руки, но что меня умиляет.. , это какая-нибудь фиговинка - цветочек на шнурочке ( всего за 124 рубля) или кружка в сердечках ( всего за 150 р)... .
Весь Орифлейм делают в Польше и Китае.