у меня подружки воспитанные, аккуратненько всё смотрят, только чуток потестят какую-нибудь штуковину
настоящий стресс я испытала на новогод, когда мы с подужками вчетвером ездили в другой город на 3 дня и все эти 3 дня мы пробовали косметику друг дружки, только у меня как у косметического эксперта оказалось на порядок больше всяких чудесных нужностей типа кистей для макияжа, волшебных консилеров, метеоритов и т. д. , так что в результате все мазюкались моими бохатствами
нет, все, конечно повосхищались, поразделяли радость мою, но я, пожалуй, наелась этим делом))
Косметика, парфюмерия
Девченки,а у вас подруги часто штурмуют полочки с косметикой и парфюмом?))))))
Юлия Нахметова
слухайте, а метеорит это что за хрень?))) и с чем его едят?
у меня подруг мало, но они хорошо воспитаны и знают, что пользоваться чужой косметикой негигиенично.
Когда приходят то любят себя побрызгать всем))))))) и просят накрасить их красивенько)))))))
наверное мои подруги не отказались бы пошуршать в моих закромах, но я живу от них очень далеко! но есть вредитель- пес, он гораздо опаснее подруг, после его штурма остаются одни воспоминания от того до чего успел добраться :-))) последнее что он затестил был консиллер Живанши, осталась лишь светлая память ему (консиллеру) :-))))
омг. . слава богу нет таких подруг которые будут на моих полочках рыться...
нет.... не помню такого!!! Я вообще не люблю, когда мои вещи берут... посмотреть одно дело.... может мои знакомые знают это. и поэтому.... я не могу вспомнить такого случая...
а мне бы и хотелось, чтобы кто-нибудь порылся в моих флакончиках и пузыречках, разделил мою радость!!! но никому и дела нет)))) только мама, как пылесос, не штурмует, а скромно присваивает, все что не ровно лежит!!!
Катя Владычкина
ооо, мамы-пылесосы - это страшные животные
моя, слава Богу, дрессированные, а вот у знакомых после мамы и люксовые крема уплывают и любимы тоналки, это ж жуть, я б так не смогла
нет если им что то интересно то они купят себе похожее
А я мальчишка! И никому не позволяю лезть в моё родноё!
Индира Абдыкадырова
а Ваша жена тоже не имеет права прикасаться к вашему родному???
убила бы!!!
нет! зато я штурмую!
гоните в шею таких подруг!
Частенько! Почемуто мой блеск и помада гораздо лучше чем у нее, хотя и той же фирмы!
мои?? ?
нет, зачем. у них своя есть
Наверняка ответят, что очень часто! :-)
не позволяю