Косметика, парфюмерия
какой макияж мне подойдет?
я не люблю много косметики. что посоветуете? заранее спасибо
Главное не испортить вашу естествееность, она то вас и украшает! Я бы начала с тоналки, бровки подкрасила бы вам цветом, близкому к волосам, глазки только тушью подкрасила бы чёрной, либо коричневым карандашом только верхнее веко и коричневой тушью, губки скорее всего помадой, близкой к цвету губ, матовой, без карандаша, капельку румян песочных, и чёлку, конечно, же! А если краситься в лом, то мне кажется, вам достаточно только губы подъярчить и ...так зашибенно будет!
На мой взгляд вам надо подчеркнуть брови и сделать челочку. А макияж и так хорош)
Лейсан Нуриева
у меня была челочка, но я отростила ее. щяс подумываю опять сделать. думаете стоит?))
соглашусь насчет челки, лоб у вас высокий, челка как раз нужна.
Можно делать легкий Смоки Айс вечером, а днем подкрасить ресницы тушью и можно чуток подвести!
Насчет бровей соглашусь.
Действительно красивая девушка. не надо краситься вообще.
будет лет 40, появятся морщинки, вот и скрывай их! :)
ты и без косметики красивая))))
Не совсем удачная фотография, лучше бы в анфас. Судя по цвету глаз подойдут оттенки голубых, коричневых и синих теней. Макияж нужен деловой, вечерниц или естественный, вообщем нужно точно знать чего вы хотите. И есть советы, которые можно дать индивидуально вам, не на весь сайт. Обращайтесь, если интересно.
И я думаю нужна челка, еще не надо так тонко выщипывать брови. Раз не любишь много косметики, то я бы на твоем месте добавила только блеск (какого-нибудь нежного оттенка)
у девушки красота от природы!
Лейсан Нуриева
спасибо. преувеличиваете))
и так хорошо! зачем тебе косметика?
Бабы яги
Лейсан Нуриева
от дура!