Косметика, парфюмерия

Какой макияж мне подойдет(есть фото)!

Хочу скоро устроить фотосет, а не знаю как накраситься раньше красилась во все черное ну кроме помады,а сейчаз разузнала что для блондинок лучше коричневые оттенки?! помогоите все же посмотреть по лицу!
да тебе можно вообще не краситься!! ! очень свежий вид!! ! можно совсем немного бровки подкрасит коричневым карандашиком и реснички коричневой тушью)) если есть фотка крупнее могу в фотошопе примерно подрисовать)
Ирина Pa
Лучший ответ
Можно "нарисовать" абсолютно любой образ, это зависит от темы фотосэта.
если хочешь "нежную блондинку", то выбирай сдержанные цвета,
тёплые (без синих оттенков) , но не яркие цвета.
Коричневый идёт больше рыжим, интенсивный коричневый.
Нежная блондинка получится, если используешь золотистые цвета, светло-салатовый с золотым оттенком, можно добавить бежевый цвет, но только не слишком интенсивный, всё должно быть "выдержанным".
Помада персиковая (особенно если тени золотистые) , цвета лососины, тёплый розовый, или прозрачный блеск для губ.
Весь облик должен создавать впечатление прозрачности, нежности.
Это и будет классический образ "нежная блондинка".
Очень красивое лицо, если используешь минимум теней, то можно добавить "игристости" образу цветной тушью для ресниц (синей, зелёной) ,
но не переборщи, помни об общем впечатлении хрупкости и нежности образа.
Успеха на фотосете!
тебе подойдет яркий весенний макияж, главное легкий и минималистичный
На мой взгляд, нужен не яркий, легкий макияж, чтобы он не "забил", красоту и нежность Вашего естественного образа.
Примерно так: .
Главное - ровный тон лица (пудра для фото обязательна) , очень легкие румяна.
чуть теней тонов, близких к естественным, но холодноватых (лавандовый, а если коричневый, то ближе к землисто-серому) , тонкую не яркую линию от середины к уголкам, тушь и блеск для губ (можно с растушеванным контуром)
Брови или тенями коричневатыми, или серо-коричневым карандашом подчеркнуть.
Мне кажется, на этом снимке хорошо виден макияж глаз.

*** Оленька ***
Проконсультируйся у визажиста.
****** ***нова
Естественный, у тебя еще своя природная красота ни чем не испорчена, не надо ее портить.
Юлия Лобанова
Голубые тени с нежно розовой помадой!
мне кажется что тебеможно тени серо-синие нежных тонов и губную розовую. естественную
Gayane Ginosyan
первый вариант
Ирина А.
тебе нужен визажист.. . можно создать любой образ. Я когда себе делала фотосет, у меня был парень визажист, то он прикольно все зделал.
Аврил
Любая девушка красива ПОСВОЕМУ, и мне кажется нет разници какой у неё макияж!!!!
Karina Zeitalova
смотря в каком образе ты хочешь быть. . я бы подкрасила брови коричневым карандашом. но не слишком темно. . румяна нежно розовые. губы светло матово розовым. а глаза можно или жидкой подводкой на верхнем веке тонкой полоской или коричневм карандашом чуть чуть обвести. и туш