Косметика, парфюмерия
Какие реальные кремы от морщин?хочу маме в подарок.
Она любит хорошие крема.сама не пользуюсь никакими.
Сам маркетолог и имею отношение к магазинам косметики и средствам по уходу за кожей. Последнее время все больше слышу о марке ROC. Правда недешевая штука. Но а чисто мое мнение ничего не поможет лучше от морщин кроме как здоровое питания, свежий воздух и чистые мысли....
зделайте ей "путевку" в хороший салон, а там ей предложат варианты кремов )
Я недавно для себя узнала о безоперационном методе подтяжки лица и стала пользоваться этой системой. Мне очень нравится и результативно.
Если интересуешься, то на моей страничке есть ссылка. Посмотри.
Если маме, то лучше всего из профессиональной серии, не в магазинах. Моя мама обожает Holy Land, израильский. Дорогой, но того стоит
Крем жемчужной серии от Ламбре.
Антистрессовая программа для лица от Мэри Кэй. Результат тут же, делать нужно 1 раз в неделю всю программу, А каждый день очищение и увлажнение. В программу входит очищение, маски: глубокоощищающая, омолаживающая, питающая, тоник и увлажнение. По желанию тональная основа-защита. Подбирается, учитывая структуру кожи. Все 3 маски делают свою работу на все 100%,ни один крем, даже самый дорогой не поможет, если не убирать с кожи отработавшие свое клеточки ( не люблю слово мертвые). Если нужна более подробная консультация, я на связи... А так же рекомендую новинку: сыворотку с витамином С, пользуюсь 10 дней, результат великолепный, кожа засияла.
Была и есть возможность покупать всяко разно, подвергаясь атакам рекламы на наше сознание. Я много всего пробовала и пробую, но самый заметный и устойчивый результат - Мэри Кэй. Я давно пользуюсь косметикой Мэри Кэй и не перестаю совершать открытия. Есть "Таймвайс эссенция выравнивающая тон кожи" - так этот лёгкий крем называется, я его назвала бы - "Крем МАРГАРИТЫ" -эффект визуальный, сразу!! ! ошеломляет!! ! но это хорошо, когда кожа подготовлена, это значит (Очищение "Таймвайс 3в1", ещё хорошо добавить "Микродерму" (это вообще супер!!! ) шлифовка полупрофессиональная, тончайший пилинг и к нему эмульсия, которая покрывает активно восстанавливающей и защитной плёнкой отшлифованную кожу) . Вообще надо себя любить и баловать. Успехов.
Реальных много даже не очень дорогих. надо подбирать, пробовать. " Виши" не заоблачные цены, по возрастным категориям и структуре кожи можно подобрать. Продаются только в аптеках. Мне нравиться.