Косметика, парфюмерия
как избавится от "гусиных лапок" под глазами?
как это не смешно звучит, но крем от гемороя очень помогает. это не шутка))
Крем под глаза - Оливковой серии от Ламбре.
Все зависит от того, насколько они глубокие, т. е. от возраста. Можно по- пробовать народные средства, например, овсяные хлопья с молоком, если они мелкие. Но если уже "поздно пить баржоми, когда почки отвалились",то начните пользоваться кремами, например, укрепляющий крем для кожи вокруг глаз "Мэри К эй".Он стоит 1050 руб. , хватает надолго и результат виден, от недели до 2-х., после первого дня применения, но наносить нужно каждый день, впрочем, как и все средства.
Действительно замечательный "Укрепляющий ..." от Мэри Кэй. Я ещё и комбинирую:
- как ночной использую "Тайм вайс -крем для глаз препятствующий проявлению признаков старения", а "Укрепляющий ..." как дневной, он отличная защита и основа под макияж.
А утро я начинаю с "Успокаивающего геля под глаза" - глазки сразу открываются, спадает отёк. Встала - умылась - нанесла гель (на верхнюю часть и внизу под глаза) - пошла пить кофе. Допила кофе - иду чистить зубки - !а глазки уже открылись!!! .
Ещё очень люблю этот гель, когда срочная работа и много сижу за компом, его можно наносить даже поверх макияжа, очень хорошо снимает усталость. Успехов!!!