Косметика, парфюмерия
Первые морщины в 26 лет, гусиные лапки начинают уже немного, че делать? как убрать это все и не запустить? Будьте добры
Нужно посетить косметолога, чтобы специалист увидел Ваши проблемы и порекомендовал соответствующий уход.
ложечный массаж
26 лет -нормальный возраст, когда кожа начинает "стареть"
Сейчас Вам подойдут обычные увлажняющие кремы и дополнительный уход в виде различных увлажняющих масок.
Никакого ботокса пока не нужно, если не хотите на него подсесть с перспективой остаться когда-то без этого наркотика и кожа обвиснет.
терапевтических мер вполне достаточно.
Гусиные лапки не уберутся, просто потому что это НОРМАЛЬНО. Но предотвратить их быстрое углубление можно и нужно, используя кремы для глаз.
Если у Вас плохое зрение - носите линзы или очки, чтобы не постоянно не щуриться.
Что делать:
1. точно узнать свой тип кожи ( не гадать, а точно узнать)
2. правильно и систематично ухаживать за кожей дома (не чураясь косметолога) , подобрав у специалиста схему ухода КОНКРЕТНО ДЛЯ ВАС.
и все будет нормально
главное - не ждать того, что время повернется вспять, а реально смотреть на вещи и из того исходить
терапевтических мер вполне достаточно.
Что делать:
и все будет нормально
Идти к косметологу
хорошее увлажнение и обязательно СПФ защита иначе морщины так и будут усугубляться
Ирина Ноздрина
какую защиту лучше взять? 30 или больше или меньше? Хотелось бы, что бы не жирнил крем
Вот тут хорошие советы о том, как ухаживать за кожей, начинающей увядать: http://lilove.ru/publ/krasota_i_zdorove/kak_ukhazhivat_za_kozhej_lica_posle_tridcati_let/3-1-0-374
Хороший увлажняющий крем и гормональная диагностика. если у родственников в этом возрасте такого не наблюдалось.
Ботокс)
Бросай курить
Не стоит вестись так рано на предложения всяких инъекций и механических процедур. Пока еще организм довольно молодой, лучше задействовать его собственные ресурсы. Скорректируйте питание, водный баланс и режим дня, можете еще попринимать пару курсов гиалуронки. Чтобы долго не выбирать, берите эваларовские капсулы по 150мг. Все вот эти гусиные лапки и молодые морщины разгладятся очень быстро — и без лишнего стресса для организма.
Можно попробовать лифт роллер https://clck.ru/L7BiH