Косметика, парфюмерия
первые морщины во сколько лет проявляются? что делали?
Ну это у каждого по разному, у некоторых первые морщинки появляються в 25 лет, а у других могут появиться в 30 лет здесь зависит от ухода, от образа жизни, от питания, а также посещали ли вы косметолога, от очень многих факторов зависит состояние кожи . А если уже появились то здесь просто кремами не обойтись здесь нужна в любом случаи помощь косметолога .
После 37 ...ито совсем неного... если Вы не курите и не пьете!
мне 30, начали под глазами появлятся чуть, когда улыбаюсь оч сильно) )
что делаю - маски делаю, кремом пользуюсь для кожи вокруг глаз 30+, стараюсь высыпаться и не нервничать. .
что тут ещё сделаешь...
После 30. Гимнастика лица, крем, массаж и т. п.
Лет в 25-28. Ничего тут не сделаешь. Оттянуть момент можно: не курить, не пить и не плакать.
Все очень индивидуально, у кого-то в 20 уже они есть (мимические) , у ког-то только к 30-ти первые появляются. Вообще, горворят, в этом плане, у нас все будет как у наших мам. Когда у нее появились, тогда и нам светит.
А вообще, с 25-лет советуют уже в целях профилактики кремами пользоваться, только ни в коем случае ни с лифтинг-эффектом, для молодой кожи он вреден.
На кремах не экономь, вряд ли "Чистая линия" или "черный жемчуг" буду эффективными.