Косметика, парфюмерия

крем для контура глаз чтоб хоть какой-нибудь эффект был в борьбе с гусиными лапками подскажите пожалуйста

А сколько вам лет и какая кожа? У меня вот суховатые веки и я обожаю крем д. век от "Шисейдо", у кого кожа не сухая, то можно "Бальзам д. век Кларанс" взять.
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Как насчет Pola Eye Repair Progressive? достать получится?
а средства, дающие не "какой-нибудь" эффект, а действительно борющиеся с проблемой подсказать?
1) Это средство не очень дорогое - Ревиталифт лазер х3 от Л"Ореаль. Все, что написано на упаковке - исполняет. Уменьшает глубину морщинок, уменьшает мешки и подтягивает. Вам можно использовать только на зоне морщинок, если других проблем нет. Увлажнение крем дает прекрасное, можно спокойно обойтись и без сыворотки. Большую роль играет металлический наконечник, всегда очень холодный, даже в сильную жару. Поэтому нужно дейстовать осторожнее, чтобы глаз не простудить. Эффект от применения виден недели через две-три. Не думайте, что это средство только для возраста 40+, это крем для лица из этой серии с возрастной градацией.
2) Это средство более дорогое. Активатор молодости для кожи вокруг глаз, возвращающий сияние Женифик от Ланком. Это тоже средство "3 в 1" (мешки, круги, мелкие морщинки) , можно использовать как на нижнее, так и на верхнее веко. Тоже есть металлический каплевидный наконечник. В пару к сыворотке можно приобрести крем для кожи вогруг глаз, из этой же серии. Средства для всех возрастов и типов кожи. Увлажнение более чем высокое, возможно будет достаточно только сыворотки (ее можно применять без крема) . Результат использования виден примерно через месяц.
Я довольна обоими, использую 1 месяц Лазер, другой месяц Женифик и так далее.
Зара Касумова я использую женифик уже месяца 2 -нулевой результат -вам наверное повезло
Немного помогает облепиховое масло на ночь, умывалка Виши, и следить за мимикой.
последний бум с реальным эффектом крема со змеиным ядом корейских брендов Секрет Кей и Пуребесс с экстрактом тибетских дрожжей
Marcia Pinto-Marcia