Косметика, парфюмерия

В каком возрасте вы начали пользоваться косметикой,духами,кремами...?)))

Наталья Ренард
косметикой, а именно тушью, лет в 17,
духами даже и не знаю, еще малой была, мамиными духарилась в школу)) )
крем.... если детский-то с рождения)) ) а если уже по возрасту-то наверно вот только недавно, лет так в 20=))
и вообще не люблю косметику, я за естественную красоту)
Гульнура Оразбаева
Лучший ответ
лет в 6-7 наверное, куда бы мама не прятала свое богатство я его отыскивала и обливалась, измазывалась до изнеможения,,,, ну и еще в года 2 или 3 мама говорит есть помады любила, много погрызла: -))) ну а в люди с макияжем наверное лет в 13-14 стала выходить, когда мама позволила подкрашивать реснички и учить как не выглядеть обезьянкой, а эффектной девочкой!
Mira Semenova
В 16-17 лет.
лет с 15....
мои первые духи (Элизабет Арден 5 авеню) мне привез папа... тем самым привив любовь к хорошему парфюму.... хочу опять, в память о папе.... купить эти духи....
в том когда лазают по маминым шкафам и влезают в мамины косметички))
Елена Осипова
в 15 лет
духами в самом раннем детстве и то не пользоваться а просто интерсно было чем мама подушилась, декоративной косметикой примерно в 7 - 8 классе (тушь помада) а кремами только с возрастом
Юлия Мустафина
Nazeka *)))).
В 13 лет.
С 13 лет.
Краситься я начала в старших классах в школе, получается лет с 15. Кремами пользоваться - лет с 17. Ну а уж духами - на первом курсе университета. Как-то так)))
Алла Могирева
в 14 лет
лет с 12
в 8 классе
в 17,и то ток немножко пудры, туши, и подводки, а духами уже и не помню когда:)
В 14лет
В 14 лет
лет в 15 наверное, не раньше
Я лет с 10.
в 13-14лет
Духами, туал. водой - с 10 лет, а краситься - с 14 лет (да-да, вот так поздно! ) :)
В 9 лет
Глаза стала красить тушью/тенями в 13 лет. Тогда же и кремы для лица. Полноценный макияж с использованием легкого тонального крема лет с 17. А духи полюбила недавно, лет в 20))) Тогда же стала более полноценно ухаживать за кожей (тоник, отдельный гель для век для молодой кожи, масочки иногда, скрабики и т. п.)
с 10 лет. Лучше раньше чем никогда)))
в 13 лет