Косметика, парфюмерия
Вредно ли использовать крем для 35-ти лет в 20 лет?
Начала Пользоваться кремом для лица из серии после 35, хотя самой 20лет. Могу ли я нанести вред коже? И вообще насколько принципиально возрастное различие кремов?
Я бы советовала подобрать крем соответствующий вашему возрасту, т. к. в разном возрасте у кожи разные потребности и их нужно восполнять как раз таки специально разработанными для этой цели кремами! Удачи!
Конечно: кожа не имея морщин, растягиваясь для их устранения, может порваться. :)
Не вредно, но бессмысленно. Крем после 35 содержит коллаген, который не нужен 20-ти летней коже по простой причине, что она его вырабатывает сама.. .
Навеяно предыдущими ответами - нисколько он не тяжелый, морщины от него не появятся
Нет--не вредно... .
если у вас состояние кожи .как у 35 женщины, крем пойдёт только на пользу
попользуйся кремом 35 + ,а через годик начнешь 50+
пиши через годик результат ))))))))))) к 30 будешь старушкой)))))))))
Вредно не решать проблемы кожи! Если таковая возникла, которую должен решить 35ти летний крем, вперед!!!
да. постареешь быстро
В кремах серии после 35 есть каллоген, которого не хватает зрелой кожи, а для более молодой он без надобности, но слышала что часто бывают аллергии как при передозировке того или другого лекарства и говорят кожа потом бысттрее стареет, потому что каллоген имеет свойство накапливаться и потом коже его требуется все больше и больше
Я один раз намазалась по ошибке кремом для 50-ти лет, а мне 20))) Ну он приятный такой, жирненький, для зимы хорош)))) ) но думаю, лучше подобрать для своей кожи что-то.
Не вредно, а бесполезно. Кремы "после 35" содержат разные вещества (тут подсказывают, что каллоген?) , который Вашей коже просто не нужен. А стоят возрастные кремы раза в 2-3-4 дороже, чем без коллагеновых "наворотов" (ну, по крайней мере, если брать косметику "люкс"). Так зачем?
вредно
у тебя появяться морщины наверно=))да глупости это всё..просто он тяжёлый по констистенции
А для чего тогда пишут что после 35??? Ну не гони ты так, успеешь еще такими кремами замазаться! Конешно же это принцыпиально и в 30 тебе нужен будет крем для 50????