Косметика, парфюмерия

как вы думаете, можно одновременно состоять и компании Avon и в Origlame. И подскажите пожалуйста, что лучше!

И подскажите пожалуйста, что лучше!
Думаю да, лучше то где больше ты будеш продавать и соотвественно иметь большую прибыль....
Temnolecie .
Лучший ответ
можно хоть в трех-четырех и так далее. что лучше зависит от того кому продавать собираетесь.
K.
Katya ...
быть дистрибьютором в двух компаниях возможно. даже можно в трех сразу. все от ваших личных качеств зависит)) ) хочешь жить -умей вертеться
Можно, хоть во всех компания. Но Oriflame более качественная и натуральная косметика, имеет знаки качества европейского уровня.
Но если вы решили строить бизнес в компании, то в нескольких - не получится. Нужно будет выбрать одну.
очень долго была потребителем продукции avon уже 2 года являюсь консультантом орифлейм и не жалею, если команда подберется хорошая, то можно работать!
ну что лучше придётся решить Вам самой. Развиваться в двух сложно, но возможно, на каком-то этапе сделаете выбор. эйвон не нравится-лично у меня сплошная аллергия от продукции, вывод для меня-орифлейм, хотя я работаю в амвее и фаберлике меня очень устраивает всё.
то что Вам подходит... а может лучше МариКей.. ее очень нахваливают
Юля Ковалева
можно но только как пользователю, выгодней в орифлейм (возможности лучше да и косметика катчественней)
можно!
насчет где лучше не знаю, но можно в нескольких
Dinara Dosmanova
Если у Вас есть желание работать, и создать свой бизнес без риска, то с международной парфюмерной компанией L'ambre Вы можете реализовать Ваши желания и добиться успеха.

Как консультант Компании Вы можете:
1) Покупать продукцию Lambre со скидкой 40-50% от цен по каталогу.
2) Продавать продукцию Lambre по рекомендованной клиентской цене.
3) Приглашать других людей в компанию, создавать личную группу.
4) Получать вознаграждение от компании Lambre за лично выполненный объем и объем работы Вашей группы.
5) Работать в любой стране, где есть представительство компании Lambre или создать свое представительство.
6) Открыть свое парфюмерно-косметическое агентство Lambre.

ВМЕСТЕ С РАБОТОЙ В НАШЕЙ КОМПАНИИ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ:
- бесплатное обучение по программе "учись работая"
( ЭФФЕКТИВНОЕ)
- свободный график с достойным заработком
- независимость от работодателя
- ВАШ ДОХОД от продаж – 45% от цены в каталоге (к сравнению AVON- 31%(при заказе 6000руб) , ORIFLAME – 23%) + премия
- КАЧЕСТВЕННУЮ И ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ПРОДУКЦИЮ
- Создать свой бизнес и успешное будущее

-------------------------------------------------------------------------------------
Поскольку об ароматах трудно рассказывать и первым желанием является желание ощутить их, понюхать, прочувствовать, то при заключении договора обязательным условием является приобретение тестерной шкатулки

Тестерная шкатулка
представляет собой набор пробников (2,3 мл) 30-35 ароматов (зависит от комплектации) ( из них 25- женских, 10 - мужских) номерной коллекции, предлагаемых компанией. Шкатулка является основным рабочим инструментом консультанта, служащим для подбора аромата.

В стартовый набор консультанта входит:
- тестерная шкатулка
- каталог по продукции
- книга о компании
- книга Раскройте Тайны Красоты
- визитница с описаниями ароматов
- договор (заполняется в трех экземплярах) .

СТОИМОСТЬ СТАРТОВОГО НАБОРА - 1970руб.
(единственное вложение!!!) , но т. к. Консультант имеет 45% скидки, то заработок получается очень хороший, с первого же заказа у вас окупится цена шкатулки!

Приглашаю к сотрудничеству консультантов таких фирм, как Oriflame, AVON, Mary Kay, Faberlik и др.
Обращайтесь по тел. 8(921)046-95-28 Анастасия
можно, смотря что и там и там есть недостатки.