Не могу сказать, что я пользуюсь какой-то одной маркой. Т. к. , методом проб и ошибок, давным-давно поняла, что идеальной марки, где замечательно абсолютно все -нет :-)
Где-то отличная декоративная косметика, а вот уход мне абсолютно не подходит (GIVENCHY, CHANEL), где-то замечательный уход, а декоративка не интересная (для меня это, например Lancome), в каких-то марках есть чудесные лимитированные "безделицы" мимо которых очень трудно пройти мимо (DIOR) и т. д.
Косметика, парфюмерия
Какой маркой косметики вы пользуетесь?
Декоративная в основном арсенале Диор + Ив Сен Лоран + надергано из всего люкса понемногу (помады и блески)
Уход - Эсте Лаудер, Шиссейдо, Биотерм, кое-что из Клиник + нравятся маски у Герлен, Матис, Пайо, кое-что у Деклер и Клиник...
Рссийская Маграв и белорусская Белита
Диор и Шанель
Из ухода за лицом-Мирра, д-р Пьер Рикко. Всё остальное-Орифлейм.
Лореаль и мейбелин.
Oriflame
Инфинюм
Virta
Мейбелин и Буржуа
Косметическая коллеккция "Тенториум" Всегда царица
Состав: только натуральные активные компоненты
Если есть вопросы задавайте в личку medovik54@yandex.ru
Ламбре.
Clinque(тональный крем), Yves Rosher(блески, карандаши для глаз), Estee Lauder(тени, румяна, блески), Boujois(помады, подводка, тушь), Pupa(пудра)
Вроде ничего не забыла.
Уход: Гарниер, Нивея, Чистая линия, Черный жемчуг. Декоратив: Мэйбеллин, Лореаль, Нинель, Орифлейм и т. д.
В основном tianDe... но декоративкой всем что понравится в магазине
шанель, диор
чистая линия--натурпродукт
Риммел, максфактор, эйвон
Mary Kay....
декоративка Isabelle Dupont, а уходовая Biography of Beauty
AVON сама работаю представителем.
Только Neways, безопасные составы и высокая эффективность. Подобного не встречал.
Artistry и больше ничем, чтобы лишний раз не раздражать кожу
Орифлэйм
у меня несколько косметичек... и во всех там разные фирмы.
не дорогие-Loreal,Max factor
дорогие-dior, Yves Saint Laurent
не дорогие-Loreal,Max factor
дорогие-dior, Yves Saint Laurent
шанель диор эйван
MARY KAY и COLLISTAR
Мэйбэлин.