декоративная - Диор и Шанель, есть еще пудра от Клиник, но она просто есть, я ей не пользуюсь /хотя неплохая, просто цветом подходит только когда я как следует загорелая, а такое - редкость/
а крема-шампуни.... уффф... тут такое разнообразие) ) Шампунь сейчас - L'Oreal и Roche-Posay, крема.... Roche-Posay и Avéne....
но я частенько их меняю...
Косметика, парфюмерия
Какой маркой косметики вы пользуетесь?
Мэйбилин, Flormar
L'OREAL, LANCOME, HR, ISADORA, I.S.L.
ив роше
Фаберлик !!!
Разной: "Мэйбеллин", "Диор", "Буржуа", "Виктория Шу", "Эйвон".
Lancome, Clarins
Орифлейм. Уже 5 лет.
Основная марка - "Диор" + по мелочи Герлен, Шанель, Ив-Сен-Лоран, Живаньши, иногда Эсте Лаудер - это все в основном блески, помады и карандаши к ним
Vichi. Kenzo
Bruno Vassari испанская, профессиональная
Clinique, Exfoliac
Нет определённых предпочтений, но в основном макс фактор, мейбиллин, люмене, лореаль - на самом деле они ничем практически не отличаются, просто дешевые.... Иногда покупаю эйвон, но с каждым разом убеждаюсь, что д... мо полное!
Разными : Ив Роше, Орифлейм и Ейвон.
Уход за кожей- Guerlain,Biotherm,Vichy.Tушь Lancome, Dior.Пудра, блески- Givenchy, Guerlain
PUPA
Лореаль и Фаберлик
Разной, но больше всего люблю Dior, Chanel и Guerlain - это 90% моей косметички...
Орифлейм
Мэри Кэй
Да разной, но в основном amvei/
Я пробую все. И фаберлик, и орифлейм, и виши, На данный момент гарнее. Кстати и российская косметика неплохая. Например акватель.
разной! !
тушь-dior(потому что она лучшая!!) , тени-sephora,блески boujois(3d,eau de gloss), лаки только sally hansen, ну ещё можно найти pupa,lankome)
ARTISTRY (((AMWAY)))
Эйвон - недорого, но достойно. Кроме духов!!!
моя жена самая лучшая! она не пользуется косметикой, ей это не надо. Чем натуральней девушка, тем она привлекательней
Для меня духи I love love, а сама косметика Avon