Косметика, парфюмерия

Большинство из вас консультанты какой-либо компании. А почему именно она? (ответы типа качество)

Очень хороший маркетиг-план позволяющий зарабатывать
( от 5 до30 и далее т. р. )
Пользоваться парфюмерией и косметикой по оптовым ценам.
Приятное общение с людьми
Реальная возможность заняться бизнесом.
Отдыхать вместе с компанией
Помогать людям решать их проблемы
Карьерный рост
Сочетать приятное с полезным
Новые полезные знакомства (что раньше называлось словом по блату)
А так ни чего особенного....
Елена Жукова
Лучший ответ
Потому что я заказываю лично для себя, и мне нравится, что ДЛЯ МЕНЯ она идёт со скидкой, а не по той цене, что в каталоге.
Людмила Кузнецова-Лойко Клубничка, а Ваша компания какая?
Привлекла в первую очередь страна. Я пользовалась и раньше косметикой этой компании, но не была зарегистрирована. Потом у меня были проблемы с губами, была заграницей купила гигиенички несколько штук, помогли но закончились, а когда узнала, что компания из той страны, подумала что может качество такое же, не ошиблась. И зарегистрировалась, как раз акция была. А осталась, потому что лучший маркетинг план, отличное обучение, все друг другу помогают, работать не сложно, а главное еще и удовольствие приносит, и кроме зарплат множество внимания от компании. И самое главное, что компания в моей стране (Беларуси) работает легально и официально. Все зарплаты через банк, а не в конвертах, и сервисные центры в Минске.
Яна Пастухова
Людмила Кузнецова-Лойко Как называется Ваша компания?
с какой компанией, мы тут все одна компания
А*
Анюта *
Людмила Кузнецова-Лойко какой? я не из Вашей песочницы, немного заблудилась))
1. Продукты которых нет в других компаниях
2. Более чем доступная цена
3. Системный подход к проблеме кожи
4. Выгодный маркетинг ДЛЯ ВСЕХ уровней дистрибьюторов
5. Возможность открыть представительство или мини-склад
6. Возможность регистрирвать людей через инет во всех регионах россии
7. Большой выбор товаров для всей семьи
8. Отличная раскупаемость
9. Хорошие отзывы.. .
Хотя первоночальным шагом был ПИЛИНГ по цене 242 р. от которого я просто в восторге. Такой был в Ланкоме и в японской CEFINE но по цене в 6 раз дороже.
Людмила Кузнецова-Лойко Юля, напишите название компании
1. Широкий ассортимент товара для все семьи (не тоько косметика)
2. Удобный и выгодный маркетинг
3. Востребованность товара.
4. Консультации специальстов.
5. Качество (хотя этот пункт надо поставить на 1 место! )
6. Многочисленные акции и подарки.
7. Стабильные выплаты консультантам.
8. Мобильная ценовая политика.
Людмила Кузнецова-Лойко Валентина, напишите название компании
Дополнительный доход, новые знакомства, общение с другими консультантами, обучение, подарки.
Людмила Кузнецова-Лойко Ольга, напишите название компании
Лена Корябкина Компания Мэри Кэй
AVON - хорошее качество косметики. Пользуюсь сама, пользуются родственники и клиенты. Для меня как наркотик, хочу всё и много :)
1. Выплаты ежедневно.
2. Рекордные доходы.
3. Доходы пассивные, десятки видов.
4. Дают недвижимость в рассрочку.
5. Можно работать дома через интернет.
6. Товар есть всегда, его не нужно выкупать, продается мгновенно в любую точку планеты, доход мгновенно.
7. Уникальное образование, рост состояния.
8. Идеальное здоровье.
Людмила Кузнецова-Лойко Александр, напишите название компании