Косметика, парфюмерия
кто какой Косметикой Пользуется, назовите пожалуйста КОМПАНИЮ? и обьясните почему именно она
Я пользуюсь косметикой "LUMENE", потому что у меня нет на нее аллергии.
Clinique, VISHY, Biotherm из ухаживающих, потому что нравится результат! все просто
любкс, аптека, проф косметика... потому что подобрала идеальные для себя средства..
"Эйвон", серия "Колор тренд". Нравится.
Мирра. Качественна. Действенна. Натуральна. Удобна. Доступна.
Пользуюсь Орифлейм и вполне довольна результатом!!!
Вера Ершова
достойный ответ - умного человека
МИРРА
Лучшая, потому что:
Она в диспенсерной упаковке - то есть стерильность сохраняется во время всего срока пользования
Не варенная! (Мы ведь огурчиком сырым протираем личико, а не консервированным) А все кремы других фирм варятся
Не содержит нефтепродуктов и продуктов животного происхождения
Лучшая, потому что:
Елена Кунделева
Интересно,сколько срок годности у "не вареной" косметики?:)))
разные, но в основном орифлейм
В основном - Диор, Эсте Лаудер, Кларанс (и некотороые другие) . После долгих поисков, проб и ошибок, сделала вывод: скупой платит дважды. На себе экономить нельзя: -)
FLEUR DE SANTE.
Производится в Западной Европе, не содержит продуктов животного происхождения, гипоаллергенная. И, самое главное, мне подходит.
Фаберлик. Кислородная и эффект хороший.
Косметика для лица и тела Глорис от Gloryon- натуральная, всего один консервант Katon CG, уникальный комплекс на основе тропического фрукта амла, индивидуальна.
Ив Роше. Франция. пользуюсь 5 лет.
натуральная косметика. проверила на своем лице, теле.
покупаю через интернет. помимо качества- еще и подарки в каждой посылке. Если не то прислали, им можно пожаловаться - обязательно дошлют то, что заказывал, при этом не требуют возврата того, что прислали ( если прислали не то) .
Делаю подарки ко дню рождения и т. д.. .
Отвечают за свои слова.
Приятный запах и хорошее качество. есть разные линии для разных возрастов и разной кожи.
продается только в специальных магазинах, т. е. опасность подделки мала.
Отвечают за свои слова.
Пользуюсь исключительно природной косметикой!
1)Скраб- заварной кофе (сваренный) + мед+крем мыло
2) сужение пор- ничего не помогает лучше чем лед по утрам и вечером, заморозить зеленый чай или др. травы (подбор по типу кожи)
2) увлажнение - натуральная сметана с клубникой, чернико... .
3) поход в парилку еженедельно (не обязательно сауну) с кофе и медом (в общем результат превосходит себя) -100%
Главное не использовать фрукты не нашего производства) ) (грейпфрут, лимон, ..итд) т Лимон отлично заменяет смородина в ее листья в два раза больше витамина С чем в лимоне, да и ее ничем не обрабатывают, чтоб дольше сохранилась! Смотрела даже как то передачу -эксперимент!
Две женщины! Одна пользовалась косметикой по средней цене, вторая исключительно природными!
Итог: природа победила-------дешево и эффект превосходит, на много быстрее чем от косметических средств!
я фанат Живанши, единственная косметика и уход которая не вызывает у меня раздражения на лице и теле, и текстуры и отдушки очень приятные!
Из среднего по стоимости: Люблю японскую косметику, натуральную и результативную.
Для лечения проблемной кожи - Ованте (США) .
Для очищения пор - масло Naive оливковое,
Маска очищающая и лосьон - Нетроджина.
Маски увлажняющие и др крема - Битекс, Чистая линия.
Пилинг - Хлористый Кальций, гликолим70% Мирра.
Маска очищающая и лосьон - Нетроджина.
Раньше пользовалась разными фирмами, но у меня кожа очень чувствительная и аллергичная, чуть что, сразу высыпает. Сейчас пользуюсь Mary Kay,уже 4 года пользуюсь и очень довольна, потому что нет аллергичной реакции. Хотя тушь у меня другой фирмы, т. к. глаза привыкли.