Косметика, парфюмерия
какой косметикой вы пользуетесь(марки) и почему именно этой?
50% моей косметички - Диор! я обожаю эту марку! все остальное - ланком, эсти лаудер, шанель и пр.
CieL Parfum. Пользуется вся семья. Качественная. Приемлемые цены
Постоянные фавориты:
1. Тени - пятицветная палетка Диор - нежная текстура, хорошо ложатся. достаточно долго держатся + отличная комбинаторность цветов
2.Румяна ИСЛ "Румяна-пуфф" - практически не дают цвета, но при этом обеспечивают эффект "свеженького личика"
3.Матирующая основа под макяж ИСЛ "Мат тачч" - гарантирует матовое лицо достаточно долгий отрезок времени
4.Компактная пудра - Диор - люблю за теплоту оттенка. У других марок подобного так и не нашла
Пользуюсь сейчас
1.Тональник ИСЛ "Тэн сэнгюлье" - хороший, но без восторга. Буду продолжать поиски идеала
2.Тушь Лореаль "Дабл экстеншн бьюти тьюбз"
3.Консилер Диор
Помады и блески понамногу надерганы из всего люкса. Главный фаворит сейчас - Живанши "Руж интердикт шайн"
Пользуюсь сейчас
3.Консилер Диор
Разной, в основном Диор, Ланком, Тушь телескопик Лореаль, Духи так вообще разношерстны. Пользуюсь тем что подходит!
Dr Nona"(Доктор нона). Если обычной вы заштукатуриваете свои изъяны, то эта косметика, попадая через все слои кожи в кровь, очищает ее и омолаживает организм. , поэтому я выгляжу на 10 лет моложе своих лет. Попробуйте и убедитесь сами в ее эффективности.
В основном сейчас Лореаль, Люмене, PUPA.
Уход - Виши, Лиерак.
Подбираю то, что подходит.
Уход - Виши, Лиерак.
Подбираю то, что подходит.
МаксФактор или Буржуа тональный и пудра, тушь Лореаль, тени и помада Пупа или Мейбилин. Потому что цены одной категории и качество конкретного товара устраивает именно этой марки
тушь- рубинштейн или эсти лаудер - не осыпается.
тени- эсти лаудер и шисейдо- нравится текстура
тональный КРЕМ Clinique anti -blemish, ТОН Нº 2, тушь ланком, или лореаль, двойная ( первая белая - вторая чёрная) , блеск для губ Ланкастер, Нº ЦВЕТА НЕ ПОМНЮ.. светлая. Карандаш - коричневый, мэйбэлин. Крем для лица тоже Clinique anti blemish.
Пользуюсь "Диор". Качество отличное.
Орифлэйм уже 7 лет. Натуральные ингр-ты до70%,возможность вернуть, если не подошло, скидка до50%,до покупки могу все попробовать, а еще мне процент на счет в банке идет.
Ламбре. Потому, что она мне подходит и нравится.
L'Oreal, Artdeco-очень нравятся и цена приемлемая
Макс Фактор, Мэйбилин, Мэри Кей, Фаберлик, Гарньер -- у каждого есть что-то хорошее и подходящее для меня
МАС отличное качество, всё устраивает.
Я пользуюсь косметической линией по уходу за кожей лица и тела компании
GRS. Потому что 1) это мгновенный результат 2) это натуральные компоненты 3) это нобелевские премии за открытие этих компонентов 4) это нашие ученые - лучшие в мире. Посмотрите на сайте этой компании.