интересны советы из личного опыта.
говорят если под глазами круги то почки или печень плохо работают но ничё не беспокоит к счастью. наверно от усталости...
Косметика, парфюмерия
как убрать круги под глазами?
Вполне возможно, что это почки ил печень пошаливают так, все равно ведь не всегда мы соблюдаем правильную диету, даже больше - чаще всего в рационе у нас преобладает не здоровая пища, а это в свою очередь сказывается потом на нашем лице - как говориться - "результат на лицо"! =)
Так же может быть и от усталости.
Я спасаюсь только одним проверенным средством - утречком, когда встаешь на работу и завариваешь чай (в пакетиках) , после заваривания приложить пакетики на нижние веки на несколько минут. Чай обладает очень хорошим дренажным действием, поэтому в этом случает очень хорошо помогают!
Удачи! ! И всего самого доброго!
Так же может быть и от усталости.
Удачи! ! И всего самого доброго!
ну так идти к доктору нужно когда ЕЩЕ не беспокойт, потом когда забеспокоит будут не круги, а здоровенные мешки под глазами! почки не дают знать о себе сразу, а круги это первые признаки внутренних проблем! если конечно вы не переутомляетесь, не испытываете стресса и депрессии, не злоупотребляете большим кол-вом жидкости перед сном----то это нужно лечит и не запускать!
Главное что б под глазами мешки не появились.
отдохните и они сами пройдут. косметические средства тут не помогут.
Может проверить желчный пузырь
Та же проблема, спасаюсь только корректорами, но обязательно со светоотражающими частицами и консистенции как крем, так как корректор в стике подчеркивает морщинки, а дальше обычный для меня мей - тоналка тени тушь и т. д
Очень хорошо помогает рицепт-теплые пакетики качественного чая утром на 15минут.