ВЫСЫПАТЬСЯ !!!
Попробуйте дня три лечь спать хотя бы в 22 часа.
Недаром французы говорят, что с 21 до 24 - время сна для красоты.
Косметика, парфюмерия
Как убрать круги под глазами?
Guam - дрянь на постном масле сразу говорю
не гуам а гуано как говорится
сначала нужно выяснить, откуда "растут ноги" у этих кругов
самая частая причина - банальный недосып, усталость
тут просто - высыпаться, не есть на ночь тяжелую острую и очень соленую пищу, народные примочки типа кубиков льда с травяным настоем (обязательно завернуть в тряпочку) , масок из сырой тертой картошки
косметические средства любые - от роликового Гарньер до аптечных и люксовых NUXE, LA Roche
вторая по распространенности - близко расположенные к коже век сосуды.
определяется легко: если такие круги с детства, то они до конца жизни и будут, и хоть La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Lift мажься - не исчезнут
тут выход один - консилер для век. именно консилер, чтобы нежную кожу век не сушить
третья - самая страшная
проблемы внутренних органов
чаще всего почек. тут только к врачу, решать проблему изнутри, и круги сами уйдут
не гуам а гуано как говорится
третья - самая страшная
проблемы внутренних органов
картошку положите под глаза
Инара Антонова
Правильно ответила!!! Правильно!
К доктору
Только не ищите ответы в косметики!!! Это у врачей узнавать надо! --Сердце Почки и нервное напряжение! Но я тупой в этом!!!!
Miko Minami
ты тупой не только в этом!
в интернете поищи