Не впечатляет.
Глупо сравнивать ее с люксовыми брендами, т. к. это совершенно две разных вещи.
Но даже сравнивая с сетевой косметикой.
Уступает AVON и Oriflame. Как минимум в дизайне упаковок, как максимум в качестве.
Могу сказать, что тональный крем у них на троечку с плюсом. Хорошо маскирует (вот тут равных ему наверное нет) , но лицо выглядит не ахти, видно, что тональник на лице есть и он дешевый, и ощущение маски... бррр.. .
Неделю назад одногруппница стала консультантом этой компании. Я у нее еще тени, тушь, блеск тестила... нет, нет, нет. Только если вдруг не будет финансовой возможности пользоваться чем-то приличным, то может быть тогда я решу продолжить знакомство с остальными продуктами этой фирмы.
А насчет духов... все ароматы очень сильно отличаются от своих "оригиналов". Уж если на то пошло, то в RA и FM-Group ароматы больше схожи с оригиналом.
Косметика, парфюмерия
А как Вам продукция компании L’AMBRE?
очень низкое качество. не соответствует цене
Венера Бурибаева
А что конкретно не понравилось?Или для Вас дороговато?
Венера Бурибаева
Ваше право!!!На вкус и цвет...
красиво, но низкое качество. Духов больше в РА-групп, больше 200
Венера Бурибаева
А что конкретно не понравилось?
Татьяна Соколова
и ламбр и ра-грюпп покупают отдушки класса - масс-маркет - по 50 дол\кг...
разливают со спиртом - одни в польше, другие во львове...
"копии ароматов"... вот и все. по деньгам - поляки более жадные. в МП меньше дают
после того как у знакомой при открытии баночки внутри обнаружили волос - ОТРИЦАТЕЛЬНО. Причем мы обе блондинки, и запакованную и запечатанную наглухо баночку открывали вместе. Теперь как слышу слово "ламбре" вспоминаю тот случай. . бе (
Я пробовала только тональный крем. Мне понравился.
Венера Бурибаева
Чем???Какой № тона пробовали?
не знаю... не пробовала!))
Екатерина Плотникова
но кажется не очень