Косметика, парфюмерия
Как можно отбелить зубы?
паста колгейт макс блеск, хорошо отбеливает. Раз в месяц сроком на неделю использую. Хорошо отбеливает
народными средствами не отбеливайте-испортите эмаль... к стоматологу сходите и проконсультируйтесь... если бы это так просто решалось с помощью зубн пасты, тогда не было бы столько лохотронов, сколько есть на данный момент по ТВ и тд...
пастой
у стоматолога
правильно говорят у стоматолога, только есть один момент.. .
чем больше кальция тем желтее зубы, чем белее тем болезнены и чувствительны зубы.. .
подход там один как бы стоматологи не распинались.. .
ОБЕСВЕЧИВАНИЕ
только когда обесвечиваем волосы, они становятся ломкими безжизненными, но вырастают другие волосы.. .
а зубы в жизни даются один раз - если это коренные.. .
если выпадут после отбеливания, прийдется вставлять вставные челюсти.. .
молодой девушке в 23 года это надо?
если да, желаю удачи
ОБЕСВЕЧИВАНИЕ
молодой девушке в 23 года это надо?
если да, желаю удачи
Конечно можно - сейчас столько технологий различных ...)
Сходите к стоматологу !
В самом деле, зачем вам это надо?
лучше уж попробуйте лимоном, это по крайней мене не опасно))
у стоматолога))
у специалиста
отбеливать зубы можно только если у вас сильная здоровая эмаль, тогда самый верный способ-это у профессионала, очень действенно, но тогда придется забыть о кофе, можно дорогой пастой (дешевые не эффективные). А если эмаль да и зубы вообще слабые, то не стоит совсе тогда отбеливать.
Отбеливание в домашних условиях
Есть также еще один способ отбеливания зубов в домашних условиях, его еще называют «ночным» отбеливанием. Его можно проводить самим, предварительно проконсультировавшись со своим стоматологом. Как оно проводится? Врач делает слепки ваших челюстей и изготовляет по ним пластиковые футляры, которые очень напоминают боксерские капы. Эти «капы» заполняются специальным отбеливающим раствором, надеваются на зубы и оставляются на ночь или же на протяжение 1-2 часов днем. Длительность данной процедуры зависит от чувствительности зубов. Данный отбеливающий раствор, как правило, менее концентрирован, чем при амбулаторном отбеливании (около 3% перекиси водорода) . Такое отбеливание зубов занимает по продолжительности около двух недель. Курильщикам же, придется уделить больше времени данной процедуре. Эффект сохраняется достаточно долго, практически на столько же времени, как и при профессиональной обработке, но большой плюс в том, что «капы» остаются у вас и вы можете воспользоваться ими еще неоднократно.
Среди последних новинок отбеливания зубов в домашних условиях можно также назвать Blend-a-med White Strips – специальные полоски с отбеливателем, которые нужно приклеивать на зубы. Это не очень удобно, тем более, возникают сомнения по поводу качественного отбеливания промежутков между зубами.
Можно также упомянуть про Colgate Simply White – отбеливающий гель, который кисточкой наносится на зубы, затем застывает и держится, пока будет смыт слюной. Курс отбеливания зубов следует проводить от 10 до 14 дней. В целом, результат заметен, но не настолько, как при профессиональном отбеливании, да и наступает не быстро.
Народные средства
Тем, кто не доверяет современной медицине и старается придерживаться бабушкиных советов – можно посоветовать натирать зубы лимонной коркой со стороны цедры (белой мякотью) или полоскать зубы лимонным соком. Некоторые используют для отбеливания зубов березовую золу с солью. Для того, чтобы удалить зубной налет можно использовать любые абразивные средства, начиная от пищевой соды вплоть до речного песка.
Народные средства
У стоматолога, иначе будет совсем не эффективно! Простые рецепты не помогут.
Зубной порошок, мыло и зубная паста Amway:)
содой пищевой и каплей лимонного сока