Косметика, парфюмерия

как отбелить зубы?

безопаснее всего у стоматолога. наиболее чисто получается
в домашних условиях самое безопасное - зубные пасты. применять не менее 2 раз в день, и тщательно прочищать каждый зуб со всех сторон. чем меньше щетка - тем лучше, тем удобнее это делать. процесс чистки должен занимать не менее 5 минут.
это возвращает зубам естественный оттенок. но брать лучше не отбеливающие - а щадящие пасты - чтобы не ободрать эмаль
из отбеливающих хвалят Лакалют - мне никак не пошел, даже зубы через 2 недели заболели. Зато отбеливающая Колгейт Сенситив идеальна для меня.

иногда - не чаще 2 раз в месяц - можно на ночь почистить зубы смесью зубного порошка, соды и активированного угля. Чаще - ни в коем случае, вообще даже лучше этот абразив не использовать. Сода и уголь, как и перекись водорода, сдирают эмаль напрочь
Вышлите их мне, я Вам отбелю и пришлю назад
в хороших стоматологиях есть отбеливание при помощи системы ZOOM. стоит это дело дороговато, зато отбеливание происходит на 8-10 тонов!
Tatjana Maier
отбелить не так то просто) у меня подруга работает медсестрой в стоматологии. делает изредка отбеливание у стоматолога, но часто нельзя. пользуется отбеливающими пастами)
лично у меня лаколют, но ей постоянно чистить зубы не рекомендуют, надо чередовать обычную и отбеливающую, честно говоря эффект хоть и был но не особо большой) но куплю еще раз определенно
кстати колгейт и блендамед вообще не отбеливают, имхо
у стоматолога
Эмаль потом осыпится
попробуй чистить активиров. углем вместе с зуб. пастой.
ГЛИСТЕР от АМВЭЙ - отличное отбеливающее средство, которое к тому же шлифует зубы
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
зубная паста "glister"
сходите в стоматологию