Косметика, парфюмерия

матирующий крем

Подскажите, пожалуйста, но только на личном опыте, что именно вам помогло! Нужен дневной аптечный крем(Avene, Vichy и т.д.) Кожа очень жирная, через час блестит, нужно, чтобы хотя бы не так быстро появлялся блеск.(((( Только не пишите, о чем я не прошу, а то тут много любителей писать о том, что не спрашивали...
Если Вам нужно чтобы выбрали вариант из предложенных Вами, то ничто не подойдет для решения этой проблемы.
Зарина Кошакова
Лучший ответ
Гузал Исмайлова Я не пишу о том, чтобы совсем решить эту проблему, а хотя бы на несколько часов.
К сожаленью, я беззработная, и не могу позволить себе большего, но магазинным дешевым уходом я тоже не хочу пользоваться, потому что толку от этого ноль.
у авен есть очень классный, называется Cleanance/Emulsion seboregulatrice matifiante но она идет для жирной или комби кожи, сначала по лицу после нанесения крема будет ощущаться небольшой холодок, но недолго и без раздражения...
Мне помог крем Урьяж. Но у меня вся серия для жирной кожи. Результат на лицо)))))))
Елена Левченко
Гузал Исмайлова а как называется крем полностью?
Из личного опыта могу сказать, что перепробовала кучу всяких средств, в том числе и аптечных, а самым эффективным оказался матирующий крем от Mary Kay. Разумная цена, великолепное качество.
лучше всего использовать текстуру ЭМУЛЬСИЯ. У Урьяж есть очень достойная....в сильную жару она конечно не намертво держит, но хоть что то)) )
http://www.mr.ru/?action=card&cid=1542&id=5625&name=uriage+hyseac
пользовалась Биодерма Себиум Мат-что есть, что нет, хотя текстура приятная
http://www.mr.ru/?action=card&cid=212&id=7148&name=sebium+mat&brand=bioderma
Лиерак серия Мат Хроно просто выброшенные деньги!! !крем нанести невозможно, скатывается (((
Гузал Исмайлова спасибо, надеюсь, у нас есть урьяж) буду рассматривать))
я пользуюсь виши нормадерм обычным он хорошо матирует у меня тоже жирная кожа а виши нормадерм матирующий думаю еще лучше действует вот собираюсь его купить как потеплеет. так же в аптеке продается косметика exfoliac там тоже есть матирующий крем тоже сильная косметика
Гузал Исмайлова а разве есть виши матирующий? там же вроде ночной и дневной?

к сожаленью, косметики exfoliac у нас нет((
мне помогла маска Garnier c цинком распаривающая - эффект !!!
Danilova ...
Гузал Исмайлова я спрашивала только про аптечную! подобные средства мне не помогают!
Честно сказать мне ни один из кремов не помог справится полностью с жирностью! тем более у вас очень очень жирная кожа.
Из вышеперечисленных марок мне больше всего понравились Урьяж и Авене, правда есть еще Биодерма матирующая, вот её я не пробовала, но думаю тоже при вашей коже надолго не спасет!

Я вам советую кувпить матирующие салфетки и промакать лицо по мере надобности и еще матирующую базу под крем
Гузал Исмайлова матирующие салфетки всегда при мне, но, чтобы кожа не так выдавала себя мне нужно пользоваться ими через каждый час
Мне нравится GUINOT Matizone, но он дорогой, YVES ROCHER не помню названия тоже ничего, но они не аптечные...
La Roshe Posay,линия для жирной и комбинированной, отличная вещь. Продаётся в аптеке.
Гузал Исмайлова а справится именно с временным матированием?
Нивея красивая кожа
Гузал Исмайлова Прочитайте еще раз вопрос...