Ив роше конечно не плохо. матирует, но лично я чувствую его на лице, как будто какая то пленка!
Я вам советую присмотрется к аптечным маркам типа Авене, Урьяж, Ля рош позе.
В каждой из этих марок есть увлажняющий крем или эмульсия с матирующим эффектом, все они справляются с жирностью и увлажняют! Стоят немного подороже от 600 до 800рублей
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте матирующий крем.
dream matte mousse от Maybelline (неплохая штука и не сильно дорогая)
для чего? чтоб стекла матировать? или лицо?
Nаталья Nаталья
А Вы стёкла кремом матируете???
защита Мэри Кей
Ив Роше не очень люблю, но Себо Специфик понравился, на лето хорош: легкий, увлажняет и матирует одновременно.
Nаталья Nаталья
А сколько он стои может подскажете?
Айгуль Урумбаева
В тубе и стекле цены разные, в стекле дороже, в пределах 400.
Мне нравится тональный крем от продукции "Вено" (наша косметика) . И совсем недорого. Качество даже получше будет, чем у всяких там Мэйбиллин, Лореаль, Буржуа.. . Такое ощущение, что это сплошная подделка! (к тому же Китай у нас под боком, так что...) . Только вот у нас народ не расчухал, по прежнему берет эту дорогущую дребедень (ну как же, известные марки, черт бы их побрал!) , и магазины поотказывались от этой продукции, так как плохо разбирают (рекламы ведь нет!) . Придется по интернету заказывать.
Ксли у вас жирная кожа то рекомендую пользоваться максками 3 раза в неделю, пудрой он убирает жирный блеск и конечно же матирующий крем от Мэри Кэй