Косметика, парфюмерия

Покупаю духи в "Арбат Престиже" и "Летуале", а по запаху кажется, что они подделки. А вы как думаете?

Найля Биболат
Что там, что там подделки есть. Духами занимаюсь 3 года. По результатам наших проверок-в этих магазинах подделки есть. Бьюти лэнд один из магазинов, где ароматы в основном "линейные" сезонные и подделка их просто невыгодна!
Мария
Лучший ответ
Не верю даже, что в Рив Гош не подделка.. .
Летуаль?. . Смотря что, дешевые - если и не подделка, то по лицензии сделаны черт те где.. .
Конечно подделка
Ольга Бабенко
Подделки везде, даже в ГУМе. Просто выбирайте по запаху. Покупайте что нравится. Ну фальшь конечно же, а что делать, если вам так хочется источать аромат?
Kristina Tihonova
В арбате вообще ни чего не покупайте после его закрытия в регионах всю продуцию из них везут в московские точки!!!! Так что могут быть просто просроченные!!! !
А в летуале духи нормальные продаются!!! !
А запах одних и тех же душов иногда воспринимается по разному!!!!
Shahlo Toshmetova
Ну в полне может быть самоклёп, где то в подполье произведён по видом фирменной марки.
Лена Прокопчук
Вообще, да! Особенно Диор и Шанель подделывают! Я вот беру в магазине одном и том же, там всегда стойкие духи, мне нравится. Элизэ называется. А в Арбате ничего не беру, как и в Летуаль.
там только пробники настоящие
вот вы подумайте, такая маленькая страна как Франция сможет ли весь мир обеспечить своей косметикой и парфюмерией, в тех количествах в которых требуется?
Дорогая, сейчас нет "Не подделок". Сейчас ВСЁ подделывают! Да так, что не различишь!
в летуале нет! в престиже да
Арбат Престиж уже вообще еще летом прикрыли а хозяина посадили. Всё что осталов из Арбатов-гавно и лажа