Косметика, парфюмерия

подскажите,АРБАТ ПРЕСТИЖ жив? стоит поменять карту АП на иль де боте 15%?

Арбат Престиж давно развалился. Советую покупать косметику в косметических отделах аптек 36.6 либо нашу косметику Чистая Линив в супермаркетах.
Про зарубежные аналоги Арбата Престижа ничего сказать не могу. Пользуюсь в основном отечественной косметико.
Анастасия Чикишева
Лучший ответ
Да он уже давно мертв. С налоговой шутки плохи...
он уже скорее мертв чем жив (Остался один хиленький бутичек в Атриуме на Курской)... Конечно стоит! А как Вы собираетесь это сделать (у меня тоже ВИП -карта Арбата валяется)??
Ирин@... @@@@
вроде спекся уже.
Ксюша Шашева
Арбат Пресстиж закрыли и уже вряд ли когда откроют.
Генерального диреткора посадили в тюрьму.
Мария Трашкова
А как карту обменять и где? Я бы тоже обменяла. Накрылся арбат Престиж, еще летом начали магазины прикрываться (
В Москве последний магазин на Курской умирает.

При предъявлении (не заберут карту) Вам Иль Де Боте выдадут. Еще такая же акция в РивГош - карту АП отдаете - получаете золотую на 25%.
А я в нем так не разу и не была.... Рив Гош привычней..
Не "ПОМЕНЯТЬ",а получить 15% карту "Иль де Боте" при предъявлении VIP-карты Арбата! А АП оставьте себе на память.
Лариса
В Питере все лавки закрыли, да и в других парфюмных магазинах карты не везде принимают.. . Рив Гош пока держит марку.
он умер
Такой сети больше не существует.
АП закрыли всю сеть, конечно меняйте карту!!!