Косметика, парфюмерия
предложили купить французские духи 100 мл.- тестер девочки не знаете ли вы на сколько они стойки!
Вообще-то речь идет о большом тестере туалетной либо парфюмированной воды. Если Вам предоставят белую транспортировочную коробку, на которой написано название, производитель, объем и "TESTER NOT FOR SALE" можете смело покупать, аромат такой же, как и в обычном флаконе, а цена обычно бывает как за 30 мл в цветной коробке. У туалетной воды стойкость меньше, но бывают исключения. А именно духи в 100 мл флаконы не разливают. Тестеры духов максимум 30 мл.
Что ни вопрос сегодня-то прямо перлы и перловка :(
1.Допустим что французские ДУХИ в качестве пробника налили в 100 мл флакон, всякое бывает, видела я в этой самой стране и побольше флакончики, НО в специализированных магазинах, скорее даже как предмет декора, и очень сомневаюсь что кому-то во Франции взбредет в голову нарушать закон и торговать пробниками, большие объемы могут находиться только в торговом зале, основная масса пробников Французских духов по объему не больше 5мл, а обычно вообще2- 3 мл-что бы покупателю удобно было в магазине пробников набрать и дома определиться с выбором
2.С просьбами определить стойкость неназванного парфюма-предлагаю обращаться в Гороскопы, Магия, Гадания-возможно там вам помогут
Стойкость духов определяется содержанием амбры - дорогого натурального сырья. Без амбры невозможно удержать летучие эфирные масла на поверхности кожи. Чем дороже бренд и конкретные духи, тем больше вероятность, что производитель не халтурит и не экономит на дорогих компонентах. От расфасовки качество парфюма не меняется. В больших тестерах налито то же самое, что и в обычных флаконах.