Косметика, парфюмерия
сожгла волосы краской, что делать?
от частой покраски волосы стали похожи на пакли и совсем как не живые, можно ли что то сделать?? только не обрезать!!!
Лечить.
кончики волос подстричь все равно надо.... другого пути нет. Найдите в аптеке косметику для волос австрийскую STYX. Есть препараты экстренного лечения, шампунь подберите, маски- косметика хорошая, посоветуйтесь с консультантами.. применяйте все лечебные препараты для волос и раз в месяц подрезайте кончики волос. Другого пути нет! а в дальнейшем используйте профессиональую краску для волос и профессиональный уход за волосами под контролем специалиста по окрашиванию.
лучше вообще не краситься! шампунем может каким-нибудь специальным помыться.
состричь сожжёные кончики волос.... и лечить восстанавливающими масками для волос
можно покрасить еще...
никогда не говори никогда.... можно лечить.. . хаха. . еще можно отстриженные ногти приклеивать обратно к рукам и уговариватьих расти как раньше. . ))))
наберитесь смелости и отстригите на сколько рука поднимется.. . остальное пока лечите, пока не срастет и не отрежется.... по себе знаю - сожгла химией (все под корень есессно - красота была не описать) тряслась над ними и пыталась "лечить" картинка была не очень, а потом собралась с духом и довольно сильно подстригла (конечно все не срезала, ну насколько хватило нытья парикмахеру - по плечи) и тут же стал другой вид.. быстрее отрасли и забыла как страшнй сон ))))
Осень хорошее средсво в магазине АЭТУАЛЬ "Одёжка для волос".
Да, тут только лечить.. .
Масками и сыворотками восстанавливающими.
Постритчся налисо и проблем не каких нету
Лечить народными средствами. Или пройти курс от "виши"