Косметика, парфюмерия

туалетная вода устраняет запах пота?

Туалетная вода никогда не выполняет дезодорирующих функций - перебивать запах пота одеколоном так же бессмысленно, как заколачивать гвозди фарфоровой вазой. Однако необходимо учитывать, что любой парфюм "играет" только на фоне естественного запаха кожи. Парфюм создан для того, чтобы жил на твоем теле, и окончательный букет создается только в этом сочетании.
Разным типам кожи соответствуют разные гаммы аромата. Один и тот же аромат может быть стойким и волнующим на одном человеке и совершенно потеряться на другом.
Виктория ))))
Лучший ответ
Нет, только регулярное посещение душа с мылом или с гелем для душа и сбривание растительности в области подмышек этому способствуют, а вот туалетные воды - это уже дополнение к чистоте, но никак не замена оной....
Нет. Для борьбы с запахом пота есть спец антиперспиранты, которое специально для этого и созданы, плюс ежедневный душ. Иногда встречаю таких особ, от которых разит запахом пота в вперемешку с парфюмом=зловоние неописуемое!
Наталия .
нее. . запахи перемешиваются и вообще жуть получается
Алена Матяш
устраняет запах пота только вода с мылом или гелем для душа!
На потное тело наносить туалетную воду категорически нельзя!
нет
Violetta Pyldsaar
лучшее ср-во от пота-мочалка+мыло (гель) +дезадорант. если пот смешать с парфюмом получится ацкая смесь, вонищи то будет.... фу!
Запах пота устраняет антиперсперант, который борется с микробами, вырабатывающими запах пота! А туалетная вода, это только дополнение...
нет
Запах пота устраняет обычная вода, правда с мылом или гелем для душа.: ) А туалетная вода с сочетанием запаха пота может оказаться не приятным.:)