Косметика, парфюмерия
Почему большенство девушек не пользуется тоналкой?
Я считаю, что просто они не умеют им пользоваться правильно) ) Я пользуюсь тоналкой, но на моём лице её никогда не видно - она лишь служит защитой от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.
Potomu 4to u nih 4istaia koja i ne nujdaiutsea ..
Больше комплексов - больше косметики :)
Сомневаюсь, что большинство, но те, кто не пользуются - либо попросту в этом не нуждаются, либо придерживаются твёрдого мнения, что тональный крем портит кожу. Конечно, второе утверждение далеко от истины.
Так этож хорошо.
если кожа хорошая, цвет лица здоровый-то тоналка и нафиг не нужна
Нет необходимости, девушки ведь ещё
вообще я сейчас редко вижу девушек без тоналки. наоборот, у всех лица перемазаны желто-коричневым, неровно нанесенным тоном! как по мне - это ужасно
как ни странно у меня практически нет знакомых которые не пользуются тонаком. Не пользуются те, у которых здоровая не проблемная кожа, им достаточно слегка припудриться и лицо идеально)
глупости какие-то читаю тут, тональник выравнивает цвет кожи, скрывает мелкие недостатки (прыщи, веснушки, неровности) , защищает ее от смены температур, ветра и дождя.
Собрание заблуждений:
1.Если на коже нет прыщиков, то тональный крем не нужен
2.Тональный крем обезвоживает кожу, и она становится похожа на пергаментную бумагу
3.Тональный крем высушивает кожу
4.Тональный крем и пудра забивают поры
5.Тональные кремы способствуют старению кожи
6.Тональный крем заметен на коже
Собрание заблуждений:
3.Тональный крем высушивает кожу
4.Тональный крем и пудра забивают поры
6.Тональный крем заметен на коже
Если кожа непроблемная, цвет лица ровный и здоровый, то тональник и не нужен.
Но таких девушек мало.
Чаще необходимость в тональнике есть. Но ума нет.
Начитаются о том, что тонак поры забивает, или купят за тонак за 50 рублей и действительно поры им забьют, вреден он, в кожу въедается и кучу других мифов о тональниках и не пользуются. А зря)
Хотя лучше наверное так думать и не пользоваться тональником вообще, чем как (по-моему) Большинство девушек, пользоваться оранжево-коричневым тональном. То ли денег нет купить тональник для зимы и для лета, то ли девушкам не объяснили, что тонак и автозагар это разные вещи.
Но таких девушек мало.
Бред, насчет прыщей и закупоренных пор! Пользуюсь уже много лет ( только летом не пользуюсь) и никаких проблем не возникало. Умейте правильно выбирать и наносить тональный крем
Ну наверно им не нравится
если кожа здоровая и цвет хороший здоровый зачем прятать красоту....
лучше пусть не пользуются, чем не умеючи пользоваться. Нет ничего хуже неправильно подобранного или некачственного или плохо намазанного тонального крема!
мне кажется наоборот, у каждой второй девушки есть тональник. .
наверное потому, что не могут ровно нанести)))))))
Большинство как раз пользуется
У меня нормальная кожа, прыщей никогда не было, но я не пользуюсь не только тоналкой, но и пудрой. Просто НЕ НУЖДАЮСЬ. Да и мифов я не боюсь.
естественный тон лучше
Потому что вредно для кожи, ещё хуже чем пудра! Первое время кажется что это всё бред. Но как появятся ранние морщины - тогда поймёте!
Вобще от использования ЛЮБОГО тональника, хоть вам будут обещать дыхание кожи или ещё там горы заолотые, кожа закупоривается и прыщей просто станет со временем ещё больше, потому что обычно некоторые девушки тональник наносят полностью на лицо, а потом ходят мучаются прыщами, а другие девушки только наносят на прыщи и получаются пятнами не в тон коже. И некоторые просто стараются избегать пользования тонаком, он ни какой пользы не приносит коже, кроме как замазывание косяков на ней.
А вобще если кожа у девушки в хорошем состоянии тональник и вовсе не нужен.
Мне не нравится. Хочется, чтобы кожа дышалаю
Многие думают, что тональное средство закупоревает поры и это вредно. На самом деле тональное средство служит защитным средством от ультрафиолета и загрязнения.