Косметика, парфюмерия

девушки,пользуетесь тоналками? и какими? какие вам нравятся,никак не могу себе подобрать..

Люблю Клиник.
Ирина Пасечник
Лучший ответ
Я пока Лореаль Альянс Перфект пользуюсь.. Устраивает..
Ирина Фридрих
Мне нравится тональник Mary Kay. Он легко наносится и много его не надо - хватает одной капли на все лицо
Машка Роман
виши нормадерм и блестеть не будет и кожу вылечит
Clinique
Могу ещё Lancome посоветовать. Очень хороший! Не пожалеете.
Если совсем дешевле, то у L'Orel ничего (24 часа вроде бы)
Maybelline Affinitone
светло-бежевый
Много перепробовала, через день один-два прыщика появлялись. Только на Инфинум остановилась. Сплошное удовольствие, никаких негативов. Попробуй, тебе понравится. Цены приемлемы, особенно, если зарегистрироваться и получать со скидкой. Помогу, если хочешь.
дарю рецепт: покупаешь увлажняющую тоналку нужного тона "Ченый жемчуг" - она грубовата, но по цене доступна, покупаешь гель для век типа "Карина" и тщательно растираешь их вместе в пустой баночке из-под крема с плотной крышкой (очень неплохо добавить еще крема-защита от холода) . Получаешь нежнейший тональный крем, легкий, матовый и быстро впитывающийся
Клиник для проблемной кожи очень достойный....
тут всё зависит какая у вас кожа. Вот у меня комбинированная даже ближе к жирной коже. я покупаю все тональники а водной основе, без жиров а так мне очень нравиться Буржуа эфект 10 часов сна и Диор.
буржуа хэлси микс офигенный просто!
А я в Летуаль ходила каждый день и пробовала разные))))))))) ) Подобрала подходящий своей коже)))))))))
Орифлейм (Джиордани) - актив - очень хорошая!
только от лореальAlliance Perfect !!!в стеклянном флакончике, если еще не пробовала то всяка очень понравиться, ваще клевая цвет ровный, кожа бархатная держится долго
Буржуа
**
**данира **
Хороший от Ланком, текстура хорошая и ложится не плохо. От диор так себе. Лореаль не плохо, но быстро начинает блестеть.