Косметика, парфюмерия
девушки,пользуетесь тоналками? и какими? какие вам нравятся,никак не могу себе подобрать..
Люблю Клиник.
Я пока Лореаль Альянс Перфект пользуюсь.. Устраивает..
Мне нравится тональник Mary Kay. Он легко наносится и много его не надо - хватает одной капли на все лицо
виши нормадерм и блестеть не будет и кожу вылечит
Clinique
Могу ещё Lancome посоветовать. Очень хороший! Не пожалеете.
Если совсем дешевле, то у L'Orel ничего (24 часа вроде бы)
Maybelline Affinitone
светло-бежевый
Много перепробовала, через день один-два прыщика появлялись. Только на Инфинум остановилась. Сплошное удовольствие, никаких негативов. Попробуй, тебе понравится. Цены приемлемы, особенно, если зарегистрироваться и получать со скидкой. Помогу, если хочешь.
дарю рецепт: покупаешь увлажняющую тоналку нужного тона "Ченый жемчуг" - она грубовата, но по цене доступна, покупаешь гель для век типа "Карина" и тщательно растираешь их вместе в пустой баночке из-под крема с плотной крышкой (очень неплохо добавить еще крема-защита от холода) . Получаешь нежнейший тональный крем, легкий, матовый и быстро впитывающийся
Клиник для проблемной кожи очень достойный....
тут всё зависит какая у вас кожа. Вот у меня комбинированная даже ближе к жирной коже. я покупаю все тональники а водной основе, без жиров а так мне очень нравиться Буржуа эфект 10 часов сна и Диор.
буржуа хэлси микс офигенный просто!
А я в Летуаль ходила каждый день и пробовала разные))))))))) ) Подобрала подходящий своей коже)))))))))
Орифлейм (Джиордани) - актив - очень хорошая!
только от лореальAlliance Perfect !!!в стеклянном флакончике, если еще не пробовала то всяка очень понравиться, ваще клевая цвет ровный, кожа бархатная держится долго
Буржуа
Хороший от Ланком, текстура хорошая и ложится не плохо. От диор так себе. Лореаль не плохо, но быстро начинает блестеть.